Компания Гостиница, ООО Русская тройка
Гость:
Первое впечатление: отвратительный район, из окна вид - автосервис, неблагоустроенная территория. Нет терминала, пришлось наскрести наличные, чтобы оплатить номер. Про Wi Fi вообще можете забыть. Номер (останавливались в полу люксе)грязный, на замечания по поводу грязного номера, не кинулись исправлять а начали ругаться. С маленьким ребенком заселили на 3 этаж, на который надо взбираться по крутой винтовой лестнице. В ванной два полотенца. Видимо про норму - на одного человека 4 полотенца даже и не слышали. Одноразовая косметика для отелей так же не присутствует, лежит кусок мыла с чужими волосами и почти закончившийся гель для душа красная линия. Курят прямо в коридорах, все тянет в номера. Стоит "питьевая" вода в пятилитровых бутылях сомнительного качества. Вообщем впечатления негативные только, помылись пару часов поспали так в дороге были около 10 часов и съехали в другую гостиницу.
Самара, Щигровский пер, 10а
Подробнее>>