Отзыв о работодателе «ООО "Берлин-Хеми/А. Менарини"»
Отрицательные стороны:
Как говорится, все познается в сравнение. Есть компании мечты, есть компании с не совсем здоровым климатом...но всех их объединяет одно-они все лучше компании Берлин-Хеми. Это вы услышите от любого сотрудника ушедшего от туда, без исключения и от сотрудников работающих там. Берлин-Хеми могла бы быть компанией мечты, если бы там достойная команда менеджеров, т.к. препараты компании более чем достойные. Если это читают руководители компании, гоните в шею национального менеджера Байчорова и его шестерку менеджера по ЦФО Васильева и будет вам счастье и продажи!
Положительные стороны:
Берлин-Хеми, это дно! Единственный плюс данной компании заключается в том, что в нее можно попасть без опыта работы, без медицинского образования т.к сотрудники, которые проработали в других фарм.компаниях никогда не пойдут работать в Берлин-Хеми, т.к. эта компания считается нисшей ступенью в этом бизнесе. А те люди, которые имеют медицинское образование пойдут в другую компанию с более лучшими условиями. По сути, ... Подробнее>>