Фаэтон такси отзывы
Григорий, Москва:
Достоинства
Достоинств Фаэтон такси я вобще то много могу перечислить, от собственного автопарка с нормальными машинами, и до премий и хорошего отношения руководства. Отработал там год, обстоятельства так сложились, что пришлось переехать, так бы и дальше там зарабатывал. меня и по ТК оформили, я когда это услышал, дико удивился, первое такси которое оформило. как полагается выплачивали зп, даже премии бывали и неплохие весьма, ну и в отпуск отправили, все по закону. Компания действительно хорошая, тут ничего больше не скажешь. Подробнее>>