Мэлон фэшн груп
Отрицательные стороны:
Лав репаблик — это просто дичайшее разочарование 2020 года! У меня большой опыт работы в ритейлах, но эта сетка — дно из дна. Начнём с того, что в этой «динамично развивающейся компании» элементарно нет обучения, тренингов, в сотрудников не вкладывают ничего! Директор говорит делать развеску по одним принципам, на фотоотчете выясняется, что региональный мерч недоволен, потому что все не так, а огребаешь за это от кого? От директора! В моем магазине директор в принципе неплохая, но ооочень не опытная и не профессиональная, с таким Подробнее>>