10.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Баон - отзыв пользователя Оксана Царь о работе в компании

Оксана Царь:
Хочу обратиться ко всем тем людям, которые читают отзывы о компании перед тем, как прийти к ним работать. Не обращайте, пожалуйста, внимание на негативные отзывы их пишут только те люди,который не смогли поставить себя в коллективе с хорошей стороны. Поставьте себя на место довольного жизнью сотрудника, у которого все хорошо и все устраивает. Будете ли Вы писать положительные отзывы? Думаю, что нет. В м-н BAON Таганская очень-очень дружный коллектив, на столько дружный, что я приобрела друзей. «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»

Москва,

Подробнее>>

16.06.2016
0 0
Отзыв сотрудника Просто Царь о компании Enders

Отрицательные стороны:
Да все правильно, (удалено) обрусел и стал просто нае@вать сотрудников компании, взять бы хоты бы не выплаченный годовой бонус за работу (скорее всего деньги были распилены между (удалено), (удалено) и (удалено), которые являются основными жопализами), а дальше понеслась душа в рай. (удалено) надо просто на кол посадить чтоб он приземлился к Российским реалиям, а тов. (удалено) и (удалено) просто выгнать, потому как это опухоль компании. У (удалено) нету даже образования это просто бездарный тип, хотя нет подлизывает хорошо, (удалено) со своим лингвистическим образованием пишет "х е р" с твердым

Москва

Подробнее>>

26.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Царь деревни о компании Минимакс

Отрицательные стороны:
В казанском Минимаксе за последние полгода поменялся (очередной раз) руководитель, 2 раза (!) проектный менеджер, уволилась старший менеджер. В курирующей ПФО Самаре тоже текучка. Даже в СПб куратора ПФО уволилив начале февраля. В общем - это "электротехнический Ашан"

Казань

Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Царь град магазин разливных напитков


Отрицательные стороны:
Здравствуйте! В данном магазине круглосуточном отработала почти год, отношения работадателя отвратительное, коллектив съедает новеньких сразу же, в коллективе сплетни. В первую очередь от работадателя. Зарплата за сутки маленькая, нет никаких условий для работы. Отношения начальника отвратительное, оскорбление, недоверия. Вообщем не рекомендую там работать. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
0 1
Царь курник


Отрицательные стороны:
Это просто ужас, люди те кто там работают бегите от туда, зп вечно надо будет выпрашивать, отношение к сотрудникам ужасное, хотят чтоб работали как робаты..... Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Царь-град, продовольственная корпорация - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Отрицательные стороны:
Все пострадавшие от действий беспредельщика Алифанова Д. Р. обращайтесь с жалобой на имя президента РФ , иначе результата не будет . Цель заявления - возбуждение уголовного дела. ,,

Москва, Сигнальный проезд, 16 ст3 к1 - 1 этаж

Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Царь-град, продовольственная корпорация - отзыв пользователя Игорь Алифанов о работе в компании

Игорь Алифанов:
Отрицательные стороны:
Подобные организации ,как Царь -Град подрывают экономику нашего государства , дискридетируют органы существующей власти, Торговля контрафактными продовольственными просроченными товарами в особо крупных размерах , травят людей . Действия Алифанова Д. , подпадают под действие ряда статей уголовного кодекса . Ничего не бойтесь ,заявляйте на Алифанова ,это враг нашего народа и нашей страны , Это ваш враг.

Москва, Сигнальный проезд, 16 ст3 к1 - 1 этаж

Подробнее>>

04.11.2020
0 0
Царь-курник


Отрицательные стороны:
Контора мутная,начиная с неофициального трудоустройства заканчивая сумасшедшими требованиями и не выплатой зарплаты!условия работы это антисанитария , отсутствие горячей воды и много много тараканов! Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Царь о компании ОнЛайм

Отрицательные стороны:
Офис на возражения дом 20, отдел входящего телемаркетинга. Зарплату за пол года задерживали дважды. Срок задержки неделя полторы. Если вы умеете продавать и выполнияете планы по продажам, будьте готовы к тому что денег вы не получите. Штрафуют за все, придераются ко всему. Обратите внимание на договор там прописано,что вы соглашаетесь на работу за 95 рублей в час. Больше компания вам ничего не должна. Реально зарплата 20 тысяч рублей. Договор на руки вы получите месяца через три после начала работы, если не уволитесь раньше... Руководство крайне непрофессионально, впервые встречаю таких лузеров. Абсолютно

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Царь-град, продовольственная корпорация - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Отрицательные стороны:
Твоя жадная и глупая жена , сладким местом думает , она же -" Аллюминиевая" , а ты мужчина , задумайся о том.

Москва, Сигнальный проезд, 16 ст3 к1 - 1 этаж

Подробнее>>