Отзыв сотрудника Ксения о компании ЧАЗ Работа
Положительные стороны:
Давно искала подработку, наконец - то таки наткнулась на данную компанию, устроилась у них упаковщиком проработала больше двух лет! Хороший и дружный коллектив и коллеги всегда помогут, расскажут покажут что и где. Очень удобный график и время и не такая уже и утомительная . Работала здесь по рекомендации свой сёстры! Остались лишь хорошие воспоминания. Рекомендую
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>