06.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лев о компании ООО Наратай Энерджи

Отрицательные стороны:
Организовывать работу не умеют. Главные принципы: авось прокатит, не обманешь не проживешь. Если Наратай выиграл ваш тендер, вам можно посочувствовать, ждите обмана и срыва сроков. Если вы планируете устроиться на работу, будьте готовы к выполнению задач трижды сверху ваших должностных обязанностей и постоянному обману.

Барнаул

Подробнее>>

12.01.2023
0 0
Отзыв сотрудника Лев о компании АТМ Альянс

Положительные стороны:
1. Условия труда 2. Руководство 3. Коллектив Только вперёд, ни шагу назад!

Москва

Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Ангел, такси - отзыв работника «Лев» о работе в компании

Лев:
Таксую в этой службе сравнительно недавно, но меня все устраивает. Самое главное легко отслеживать заказы, так как служба предоставляет программное обеспечение. Ориентировать в нем очень легко, сам выбираю заказы, которые меня устраивают. Заказ вполне хватает, даже больше, чем могу выполнить. Сои честно заработанные проценты получаю вовремя, сумма получается за день работы не плохая, главное не лениться.

Москва, Шарикоподшипниковская, 13 - ТЦ Дубровка

Подробнее>>

05.09.2021 | отрицательный отзыв
0 1
Работа в Группа Черкизово      отзыв сотрудника Лев-Толстой

Лев-Толстой:
Отрицательные стороны:
Работаешь на тетю, дядю, свекровь, тещу, сестру, детей, сваху, подругу руководителя - семейное предприятие своих. Знают только @вырезано@ - что то , что другое делают друг с другом, если совсем скучно, то с персоналом. Начальники на местах только кроют всех матом и заставляют кланяться им как вельможам, за копейки которые они платят. Нам не разрешено заходить на кухню, если в мой положенный обеденный перерыв там сидит менеджер, аппетит нельзя портить, а я не человек, и все в гараже как д...ураки сидят, ждут когда разрешат есть. Работать заставляют не по инструкции и без допуска, простого оператора могут заставить заниматься сваркой или починкой электрики, а если что случится, то твоя вина, сдохнешь или ослепнешь за забор выкинут, скажут тебя там не было или пьяный был. Переработки не оформляют, только обещают, ты выходи поработай, а в расчетном листе не прибавляется. Сизы не выдаются перчатки и очки защитные отсутствуют на фермах, а если есть, то их не дают, начальница прячит в склад. Форму новую не выдают, уже 2 год хожу в форме бывшего сотрудника. Зато не забывают списывать новую форму и увозить к себе домой. Биозащита за которую нас так гоняют, распространяется Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Силовые машины отзыв Лев

Лев:
  В прошлом году закончил колледж, хотел работать по специальности, не зря же учился столько лет. Так я пришел в Силовые Машины. Боялся поначалу. Не скажу, чего именно, то ли что возьмут и некоторые отзывы окажутся правдой, то ли что не возьмут и пойду в продажи. Учить пришлось много, но спустя почти 9 месяцев работы я понимаю, что не зря сюда устроился. Взяли почти без опыта, обучают, работа по специальности, что я и хотел.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Аскона отзыв сотрудника Лев

Лев:
В том году подняли нам зарплату так существенно прям, теперь выходит порядка 70 тысяч и все это своевременно платят, официально, так что доволен. Живу сам то я в Коврове, а кто с других городов, тех возят на корпоративном транспорте на производство и по домам. Некоторым кто готов на переезд помогают со съемом жилья, оплачивают часть денег. Или можно ипотеку брать, зарплата позволяет, плюс компания берет на себя оплату части процентов. В общем все условия, лишь бы не ленились и нормально работали. Подробнее>>

08.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Лев о компании Группа СвердловЭлектро

Отрицательные стороны:
У руководящего состава зп ниже среднего.

Екатеринбург

Подробнее>>

11.12.2013 | положительный отзыв
0 0
АВТОКОМТРАНС, сеть автоцентров, официальный дилер - отзыв работника «Лев Яковин» о работе в компании

Лев Яковин:
Возможность ненавязчиво нарушать трудовую дисциплину ( приходить попозже, отлучаться все это, конечно относится к офисным сотрудникам). Были у компании и золотые годы, и трудные времена приходилось переживать. Был восхищен уровнем проффесиональной подготовки сотрудников HR.

Москва, Торговая (Заречье), ст1 - ТК Ангар Авто

Подробнее>>

10.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой лев в Центральном районе отзывы

Darya Ignatovich:
Отрицательные стороны:
Заселили в прокуренный номер и развели руками, что ничего не поделать. Лейка душа была разломана, чистота номера вызывала сомнения. Альтернатива - чуть менее прокуренный номер в два раза дороже. После написания претензии и заявления на возврат (деньги ещё жду) внезапно появился номер лучшего качества. Но связываться с этим отелем уже не хотелось и забронировала другой. Персонал хамоват, не пытается решить даже малейшую проблему. Сервис уровня 90-х годов, давно такого не видела. Из фееричного - вешалка одна на номер, по запросу могут дать «хоть пять». Фен надо звонить и просить, дадут на ограниченное время, потому что он один на весь комплекс. Берут депозит 500 руб и оплату только наличкой. При этом, когда я попросила деньги назад через два часа после заселения, мне их не вернули, предложив заполнить заявление на возврат сроком рассмотрения в 10 дней. Девицы на ресепшене закатывают глаза и разговаривают с тобой сквозь зубы и не понимают, что в этом не так. Хамское отношение и пренебрежение к клиентам и правилам гигиены и чистоты. Те, кто недоволен отелем - пишите в Роспотребнадзор, а не только отзывы на сайтах. Есть онлайн-заявка и они оперативно рассматриваются. Только если такие заявки станут массовыми, такие отели будут

Россия, г Барнаул, проезд Лесная Поляна

Подробнее>>

28.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Лев» о работе в компании

Лев:
Отрицательные стороны:
Я жалею что связал свою жизнь с этой насквозь прогнившей конторой! Здесь ты не человек! Тебя могут прилюдно унижать, оскарблять на каком нибудь грёбаном разборе только за то ,что в свой ВЫХОДНОЙ не "обеспечил выход" еле ползующего локомотива ! Зап.частей-нет. Материала нет. Инструмента нет . Отношение как к скоту. Профсоюз работает только тогда,когда скажет начальник ,и как скажет начальник. Продвижения по работе никакого! Руководство погрязло в воровстве и отмывке денег .

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>