Отзыв о работодателе «ЧОП Сигма-Профи»
Отрицательные стороны:
Позвонил, приехал на огородный, сразу дали заполнять анкету,потом,сразу сказали : а вы знаете что если вы 10 раз жим лёжа 100кг на 10 раз не отожмёте то получите 60.000 а не 80.000? Я сказал нет нет проблем отожму и продолжаю заполнять анкету, через 5 мин тот же тип: а вы знаете что наши сотрудники прыгают с парашюта?! Я говорю пусть прыгают и дальше пишу, типаж не отстает и говорит а можете делать армейскую пружинку 30 раз? Я уже понимаю что надо валить но тупо дописываю и говорю что да мол смогу, тогда тип с недоверием смотрит на меня и говорит а вот вы сможете полететь на Северный полюс охотится на медведя с охраняемым? Я говорю а в чем дело, конечно... А он отвечает : охраняемый будет спать в палатке а вы на морозе с ружьем отгонять зверей... Я ... Подробнее>>