12.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Шведская чистка - Хороша химчистка

Положительные стороны:
Пункт приема Шведской чистки находится недалеко от моего дома, но их услугами я пользуюсь не только из-за территориального расположения. Нравится мне, как с работой справляются, за срочные заказы берутся, в общем долго ждать не приходится, качество на высоте.

Москва, Коньково, Профсоюзная улица, 116, к. 1

Подробнее>>

22.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Шведская чистка

Положительные стороны:
Относив два сезона, 17.11.2015 сдал в химчистку парку Woolrich Arctic Parka зелёного цвета. Как оказалось при чистке парок Woolrich, Canada Goose есть много подводных камней, т. е. после чистки могут возникнуть белесости или даже потертости в особо загрязненных и изношенных местах ткани, так же возможно повреждение несъемной фурнитуры и общее выцветание цвета (поэтому чем светлее - тем проще). Обо всем этом меня предельно подробно проинформировала приемщик. После услышанного желание сдавать не дешевую парку поугасло, но взвесив за и против решил рискнуть. Итог: забрал чистую парку в прекрасном внешнем состоянии

Москва, Коньково, Профсоюзная улица, 116, к. 1

Подробнее>>

11.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Шведская чистка - Благодарю за чистку

Положительные стороны:
Года три назад купила мужу обалденное светло-бежевое пальто. Абы какое мы не носим, поэтому пришлось хорошо потратиться. Все бы ничего, только мы весной купили машину, а пальто на куртку менять отказались, соответственно все понимают, что стало с бедным пальто. Я носилась с ним по разным чисткам, как наседка с золотым яйцом, и что-то не везло. Отчаялась, отложила до осени. И тут собралась к подруге в гости, и ни с того, ни с сего решила его захватить с собой, авось чего попадется по дороге. И точно, набрела на шведскую чистку.

Москва, Коньково, Профсоюзная улица, 116, к. 1

Подробнее>>

07.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Шведская чистка - Вывели все пятна

Положительные стороны:
Я вообще как-то к химчисткам относилась скептически. У меня был случай 1 неприятный. Одна дорогущая контора взяла у меня шубу норковую а вернули в ужасном состоянии! Вообще не понимаю, что они там с ней делали… а осенью обнаружила, что на джинсах совсем новых пятно какое-то. Ничем не оттиралось. Пришлось искать химчистку. Тут уже не угадаешь, где помогут, а где хуже сделают. Спросила у коллеги на работе, куда она относит. Ну вот она рассказала про Шведскую химчистку. Очень быстро все сделали, пятна нет. И денег взяли не так уж много,

Москва, Коньково, Профсоюзная улица, 116, к. 1

Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Шведская чистка - Слаженная и качественная работа

Положительные стороны:
Хочу рассказать всем свою историю знакомства с этой химчисткой. Искала похожее место в своем районе рядом с домом, чтоб не нужно было далеко ехать. Мне надо было привести в порядок вещи из осеннего гардероба. Машины у меня нет, поэтому всё несла сама. Два пуховика детских и мое демисезонное драповое светло бежевого цвета, пальто были в плачевном состоянии, я даже сначала думала, что все делаю напрасно. Но сотрудники «Шведской чистки» меня переубедили. Работу свою выполняли два дня, после этого оповестили меня и привезли вещи домой (удобная услуга, кстати). Качество и

Москва, Коньково, Профсоюзная улица, 116, к. 1

Подробнее>>

08.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Шведская чистка

Положительные стороны:
Хочу поделиться отзывом о химчистке Шведская чистка. Химчистка очень нравится. Обслуживание приятное и вежливое. Никогда не переживаю за свои вещи, потому, что компания очень надежная. Хорошо чистят меха и кожу. Только приятные впечатления о их работе.

Москва, Коньково, Профсоюзная улица, 116, к. 1

Подробнее>>

14.11.2017
0 0
Бар Шведская Горка

Nimble:

Этот ресторан, излюбленное место для посещения многих горожан. Главное его преимущество круглосуточная работа и невероятный уют. Фонтан, маленькие индивидуальные кабинки, как в самом ресторане, так и на свежем воздухе, и великолепный вид на кремль Пскова. Кухня самая разнообразная все зависит от дня недели, напитки тоже радуют, и стоимость всего этого великолепия очень доступная. Я из числа тех кто посещает этот ресторан постоянно, из – за того что здесь действительно вкусно кормят, быстро обслуживают и ничто не отвлекает от мыслей если один, или от беседы если в паре. Сама атмосфера полумрак, делает, так что общаться хочется только шёпотом, чтобы не потревожить этот уголок уюта и спокойствия. Но минус есть, это музыка она не должна быть такой громкой, так как разрушает всю гармонию. Вывод один, если вы в Пскове, то посетите Шведскую Горку, не пожалеете.                      ...

180006, Псков, Леона Поземского улица, 70

Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
0 0
ШВЕДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ - Калинина - хороший врач

Положительные стороны:
Как, наверное, и везде, нужно идти к конкретным врачам. У меня очень хорошее впечатление от врача Калининой в клинике на Тихорецком. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
0 0
ШВЕДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ - Ходила на чистку

Положительные стороны:
Ходила в эту клинику на чистку по акции 2000р. Не смотря, на то, что заплатила копейки за эту чистку, ко мне отнеслись внимательно и сделали все качественно и не больно. Врач-гигиенист подробно рассказала как правильно чистить зубы, подобрала для меня средства гигиена. Осталась очень довольна, обязательно приду на чистку в следующем году. Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
0 0
ШВЕДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Рудову Антону Андреевичу за его терпение и мастерство. Я пришла к нему после неудачного удаления 8-го зуба у другого врача. А если сказать точнее, зуб просто не смогли удалить из-за повышенной чувствительности и сильной боли. Антон Андреевич пообещал, что сделает все аккуратно. Ему невозможно не поверить – его профессиональный подход и спокойный голос внушает доверие. И, конечно, руки золотые! Все сделали идеально, без боли и неприятных последствий. Впервые я вышла после удаления с улыбкой. Теперь, если что-то понадобиться, только к нему. Спасибо Вам еще Подробнее>>