20.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Эгида

Положительные стороны:
 Компания твердо стоит на ногах. Работаю тут с сентября 2018 года. Адекватное руководство, которое предоставляет качественные условия для труда. Комфортный офис, удобный график. Для Сочи ЗП нормальная, есть возможность развиваться и получать больше, все зависит от желания. Хороший коллектив, к отбору персонала подходят очень качественно.

Россия, Сочи

Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Эгида

Положительные стороны:
 Работаю почти с основания Компании. Хочу отметить лояльное отношение руководства. Из плюсов адекватный коллектив, все части рабочего процесса можно обсудить, внести предложения по их изменению, и они действительно могут быть приняты, большой и очень приятный офис, хотя Компания не большая.

Россия, Сочи

Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Эгида

Положительные стороны:
 «Эгида» молодая компания нацеленная на результат в помощи по проведению процедуры Чарджбэк. За 2-ва года работы компания зарекомендовала себя с положительной стороны. Сотрудники компании это не просто сотрудники, это эксперты своего дела, которые индивидуально подходят к каждой ситуации своего клиента. Не смотря на это компанию постоянно пытаются очернить псевдоклиенты, а так же конкуренты, которым не понятно как нам удается возвращать 90% случаях из 100%. Все просто-наши эксперты на три шага впереди путем изучения всех изменений в Платежных системах, договоров Банков и правил приема, а так же реоргонизаций Брокерских компаний и их изменений. Все это огромный трудоемкий труд. Команда наших экспертов нацелена на результат, каждый возврат для наших клиентов это еще

Россия, Сочи

Подробнее>>

12.07.2020
55 5
Эгида казань


Отрицательные стороны:
Сфера поролон, ткани фурнитура и комплектующие, производные деревообработки и пиломатериалов. С точки зрения владеющего информацией слабый уровень эк.политики, завышенная значимость категории менеджер. Хромая кадровая политика и отсутствие зон ответственности ведущих специалистов, Открытая непрофессиональность категории ком.директор, зам.ком.дир, аналитический отдел, менеджер по персоналв политика выдавливания подготовленного самостоятельно существующего специалиста ломка под коллектив. Перспективы конторы которая скоро попадёт на "бабки" и ..... всё Подробнее>>

26.06.2020
2 2
Эгида Пермь отзывы

Помощь организации:
Добрый день, уважаемые клиенты! Если у вас есть какие-либо вопросы об этой организации, позвоните нам по телефону: 89103764601. Мы всегда вам рады помочь!

Пермь, Космонавтов шоссе, 320в

Подробнее>>

30.06.2020
58 2
Эгида Пермь

Макс:
Клоака женских змеиных голов по любому рабочему вопросу. Заходишь как в серпентарий. Уже б скушали друг дружку, может поменялось бы всё и в ближайшее время. Не может же быть беспредел вечно.

Пермь, Космонавтов шоссе, 320в

Подробнее>>

14.01.2018
17 1
Эгида Пермь отзывы о компании

василий:
Купил поролон отремонтировать диван. Воняет жуть, уже несколько недель. Думал выветриться так как упакован в рулон из плёнки плотно. На диване не поспишь.

Пермь, Космонавтов шоссе, 320в

Подробнее>>

31.07.2019
93 3
Эгида Пермь отзывы о компании

Сергей:
Странные смотрящие из Казани- добро на говно быстро разменивают, а сейчас заходишь - атмосфера не для бизнеса, что директор всегда отсутствует, что персоналу на посетителей ровно. И видно что дела пошли вниз, у текущего большой опыт тянуть но ко дну.

Пермь, Космонавтов шоссе, 320в

Подробнее>>

06.09.2019
28 1
Эгида Пермь отзывы о компании

Николай.В:
Столько время потеряли на дорогу а по ответам поняли что нам лучше в другое место. Компания работает только оптом, наверно такие обьемы что не до розничных продаж. Чек в 1-2 тысчи не нужен, хотя аншлага в зале нет.

Пермь, Космонавтов шоссе, 320в

Подробнее>>

25.10.2019
90 3
Эгида Пермь отзывы о компании

Мебельщик:
Руководитель организации - хабалка а персонал вынужден подстраиваться. Ломать не строить, по всей стране такая история - приветствуются люди тупые но верные, чем больше вор - тем лучше, не только одним владельцам зарабатывать же. И жополизы в почёте, должны быть стукачки.

Пермь, Космонавтов шоссе, 320в

Подробнее>>