01.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО отзывы

Положительные стороны:
Гибридный формат работы, выстроенное внутреннее обучение и тренинги. Есть оплачиваемые курсы от компании. Коллектив на 5 звёзд из 5, хотя не все тут душки, лукавить не буду. Но с кем поболтать за чашкой кофе найдется, в сторонке сидеть не будете. Начало рабочего дня гибкое, сам решаешь, с какого времени начинать работать.
Отрицательные стороны:
Cделать таки парковку для личного транспорта.
Подробнее>>

26.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Эксмо

Положительные стороны:
Хорошие условия труда. Современный, полностью укомплектованный офис (есть кондиционеры в кабинетах, много зон отдыха, собственная столовая, автоматы с напитками и закусками, кулеры, чайник, чай-кофе и т.д.) Сама работа в издательстве интересная и неоднообразная. В каком-то плане, даже постоянно бросающая вызов твоим навыкам и способностям, мотивирующая развиваться, изучать и пробовать новые подходы к рабочим задачам.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Эксмо

Положительные стороны:
На момент моей работы был небольшой, но очень сплоченный коллектив, и потрясающая корпоративная жизнь. Постоянно что-то проходило, происходило, проводились встречи, конференции. Для социальных зажигалок такая работа просто кладезь, мне было тяжеловато. Но даже так, новогодный корпоратив мне люто зашел, было весело)) И отмечу, что не смотря на то, что компания достаточно старая, среди работников много зрелых людей, дух тут царил современный. Я быстро нашла общий язык практически со всеми коллегами. Эксмо, я буду скучать(
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

17.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО

Положительные стороны:
1 гибридный график, отличная тема. Совмещение с удаленкой это современно, считаю, что в каждой компании пора такое сделать. 2 оклад, премии каждый квартал и существенные премии за закрытие проектов. 3 коллектив продвинутый, неконсервативный. Идеи и энтузиазм принимают, наоборот, поощряют инициативных сотрудников. Можно предлагать свои проекты в работу.
Отрицательные стороны:
Действительно интенсивный режим работы, как тут уже и писали ранее. Кто-то приживается, кто-то уходит
Подробнее>>

09.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО

Положительные стороны:
ЗП самая нормальная в Радумле, возят на работу и с работы бесплатное питание, длинный обед хорошие премии комнаты отдыха со всем нужным К руководству претензий нет. все вопросы решаются через бригадира
Отрицательные стороны:
Почаще поднимайте зп)
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Эксмо

Положительные стороны:
- просторный склад отапливается в зиму хорошо - небьющийся товар - лучше относятся к рабочим не обманывают с зп - оклад приемлимый - не заставляют выходить на подработки и смены за других - бригадир нормальный мужик
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Глеб

Положительные стороны:
Три месяца как в штате. Интересно. Есть возможность заниматься творческой, необычной работой. Хорошо налажены все процессы внутри компании, нет завалов из-за косяков коллег. Все выплаты своевременные, задержек не было.
Отрицательные стороны:
Явных, которые могут вызывать отторжение или острое нежелание здесь работать, таких нет.
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Максим

Положительные стороны:
Своевременная оплата труда, возможность для развития, супер крутой коллектив и руководитель. Работа не простая, но я кайфую от того, что делаю. Большое кол-во различных плюшек и ивентов.
Отрицательные стороны:
на удаленке возникают сложности в коммуникации.
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Вова

Положительные стороны:
- Адекватные работники в коллективе. с пониманием друг друга проблем нету - график нормальный сменный с доплатой за ночь - не упрашивают и упаси господь не шантажируют выйти на смену за приболевших сотрудников. вообще тут за работников держатся - тут еще недавно еду организовали бесплатно и вкусно!
Отрицательные стороны:
Лучше часовой обед разбить на полчаса но в разное время его поставить. типо днем в обед часов в 12 и вечером в 18.
Подробнее>>

27.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЭКСМО      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
У меня характер как-то подстроился под эту профессию — выработалась стрессоустойчивость и гибкость в общении. Ходила на тренинги по продажам, читала Шугерманов и прочих, плюс корпоративное обучение регулярно. Поиск клиентов и утепление для меня до сих пор сложная задача, но путь, который проделался за эти полтора года и прогресс точно есть) Не думала в самом начале, что так смогу. Продажи идут, пусть и не всегда стабильно, процент от них ощутимый. Прокачала харизму и соц. навыки. Сейчас ...перешла частично на удаленку, полнедели я работаю из дома.
Отрицательные стороны:
Бюрократия и еще раз бюрократия. Мб упростить / автоматизировать?
Подробнее>>