Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Петр» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Иногда посылают на склад «проветриться» и документы отвезти! Ради разнообразия могут попросить помочь кладовщикам задвижки потаскать!
Положительные стороны:
Хорошая школа для обучения различным навыкам, данная компания реально учит очень многому !
Подробнее>>