Автокомбинат №7
Отрицательные стороны:
Как в любой большой фирме, будешь работать без нарушений и ухищрений, будут платить, будешь пытаться обмануть, тут уж извини - вычтут все до копеечки.
Положительные стороны:
Отношения с коллегами отличные. Хочешь заработать, надо попотеть, если схалявил заплатят меньше. Грузовики все в исправном состоянии, ремонтируют быстро. ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>