"Шаг"
Отрицательные стороны:
Устроился наработу, и ни разу не работал. Позвонила девочка и пригласила на собеседования, я приехал и меня один из сотрудников спрашивал по техническим вопросам. Далее мне сказали что все отлично, но нужно послушать как ябеду вести лекции, пришёл через неделю рассказал лекцию, и мне сказали что все хорошо. Тут начинается самое интересное: когда мне сказали приходить работать я никаких ни договоров не подписывал, ни условий работы не говорили, ничего. За день до того как я должен был выходить на работу, звонят и говорят что пары не поставили, через неделю ещё раз звонят и говорят что пары перенесли, ещё через неделю я сам позвонил... Так длилось месяц, и я просто забил. В общем мутная у них контора какая то, а может просто попались такие, в общем судите сами
Положительные стороны:
оффисы выглядят круто ... Подробнее>>