24.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Анастасия Мальцева:
Пользовались услугами компании Балт-кар 22.02-23.02, ездили в Финляндию. Когда заказывали места, были сомнения, потому что прочитали отзывы на данном сайте, но решили все равно ехать, к тому же в праздник это был самый дешевый вариант. И ничего страшного не произошло: и девушки диспетчеры были вежливы, звонили вовремя, дублировали в ватсап номер машины и телефон водителя. И водители, Александр и Геннадий, перезванивали и уточняли, где мы стоим, и везли аккуратно. Никакие сигареты прятать и перевозить никто не давал. И туда, и обратно ехали в восьмиместном Форде, туда были заняты все места, а обратно только три. И туда, и обратно приехали раньше на 3 часа. В 4 утра в Хельсинки было делать нечего, кроме как ждать рассвета в Макдональдсе, но в этом ничьей вины нет. Поэтому читайте отзывы, делите их пополам и будьте вежливы. -1 звезда за то, что было немного прохладно, несмотря на работающую печку.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Андрей Кузьмин:
Отрицательные стороны:
По пятибалльной системе -ЕДИНИЦА! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому пользоваться услугами "международного перевозчика" Балт-Кар ! Абсолютно безответственная шарашкина контора! Мало моего личного мнения - почитайте отзывы в Интернет. 8 человек опоздали на паром Viking Line. Водителю это было абсолютно пофиг — «Мне всё равно, где останавливаться»(MS Sprinter 711, Владимир, 27.04.2019).Если хотите вовремя прибывать на свои паромы, поезда и самолёты - пользуйтесь РЕЙСОВЫМИ автобусами.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

10.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Саша Белый:
Отрицательные стороны:
НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ БОЛЕЕ Ехали с супругой 9 мая из СПб в Хельсинки. 1. Автобус около 28 человек - с самого начала поменяли автобус (меньше и хуже, не комфортный ни разу), подали в другом не оговоренном месте - пришлось бегать искать 2. Деньги взял водитель (к нему замечаний абсолютно нет - вежливый, все понятно объяснял - единственный плюс за водителя) - НО никаких билетов, никаких чеков - ни квитанций - ничего не выдали (первый признак шарашки). 3. На границе с Финляндией оказалось что автобус не проходит по техническим требованиям - задерживаемся в общем итоге на 4 часа!!! ЧЕТЫРЕ часа в ПРАЗДНИЧНЫЙ день! с Днем победы! 4. Приехал автобус с нелицеприятным водителем, абсолютно БЕЗ извинений и попыток загладить вину - банально могли предоставить скидку на следующую поездку, воды, перекусить что-нибудь! тк на границе абсолютно ничего нет из магазинов! ВЫВОД: компания абсолютно не ценит своих клиентов, слово "сервис" отсутствует, надеюсь такие компании вымрут естественным путем как можно скорее. 0 звезд из 5

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Дмитрий Кутузов:
Отрицательные стороны:
Заказал 2 места с сайта ... Ответили через сутки СМС, что мест нет, хотя на сайте в тот момент висит, что они есть и их много. Заказал ещё раз... Сказали нет мест, предложили сумму дороже, мол за крем из дома .... Бред. Вы там дебилы?

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Техцентр Мос-кар - положительный отзыв

Александр:
Комментарий (для Дмитрия) по уровню ЗСП автомобильных сигнализаций :  применяется  ГОСТ Р 41.28-99. Единообразные предписания, касающиеся официального утверждения звуковых сигнальных приборов и автомобилей в отношении их звуковой сигнализации.  Ниже ст. ГОСТа (или самостоятельно , при необходимости прочитать полный текст )6.2.6 Звуковой сигнальный прибор устанавливается с помощью детали или деталей, предусмотренных предприятием-изготовителем, и прочно крепится к опоре, масса которой, по крайней мере, в десять раз превышает массу испытываемого прибора и составляет не менее 30 кг. Кроме того, опора должна устанавливаться таким образом, чтобы отражения от ее стенок, а также ее вибрации не оказывали заметного влияния на результаты измерения.6.2.7 При вышеупомянутых условиях уровень акустического давления, взвешенный в соответствии с кривой А, не должен превышать следующих значений:а) 115 дБ (А) - для ЗСП, предназначенных в основном для мотоциклов мощностью не более 7 кВт;b) 118 дБ (А) - для ЗСП, предназначенных в основном для транспортных средств категорий М и N, а также для мотоциклов мощностью более 7 кВт..2.10 Пневматические и электропневматические сигнальные приборы при условиях питания, установленных для приборов предприятием-изготовителем, должны иметь акустические рабочие характеристики, предписанные для звуковых сигнальных приборов, действующих на электроэнергии.

Ногинск

Подробнее>>

14.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника LLB о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
После соединения 2х центров работать стало невыносимо, коллектив испортился однозначно, лишние звенья в отделе ОКС, привели к созданию рабочего вида (при директоре) — слова руководителя , ст.админ вечно занята ( много работы, отчеты, выдачи ... ничего не успевает) , своими обязанностями не справляется, уволить или понизить до админа, такие люди не должны руководить, не раз сами клиенты жаловались, что ни один вопрос решить не может, только зря время тратят в пустую, со своей задачей не справляется. Никто не понимает какие обязанности должен выполнять. Карьерный рост есть, кроме как

Москва

Подробнее>>

15.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
С каждым днем всё меньше сотрудников, и меньше зарплата, при этом обязанности только растут и новых сотрудников не набирают. Зарплата по цифрам огромная, но с учетом всех невыполненных планов выходит как у курьера. Рабский неурочный друг приветствуется. В АВТОМОБИЛЬНЫЙ БИЗНЕС НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ВПРИНЦИПЕ

Москва

Подробнее>>

11.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
Сейчас зарплата такая как и 25 лет назад, сотрудники ушли, часть пошла по карьерной лестнице и сидят. Новые бегут, отработав максимум год. Не рекомендую. Перед уходом никто останавливать не будет и разговаривать о поднятии ЗП не станет. Не нравится, досвидание.Не важно, на сколько ты лоялный к компании и стаж работы. Ответ один.

Москва

Подробнее>>

12.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Дядя Ваня о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
С началом пандемии контора начала загибаться. Медленно но верно идёт ко дну. Народ работает просто от безысходности и по инерции.

Москва

Подробнее>>

19.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
После того как на руководящие должности пришли такие личности как Трафнов, Хвостов, Гинтов, Исупов Компания покатилась вниз по наклонной лестнице! От коллектива ничего не осталось! Хороших сотрудников не ценят увольняют, зато «тупых» работничков держат. Компания сгнила с головы, ловить там нечего! Не ведитесь на уговоры о хорошей з/п и условиях труда.

Москва

Подробнее>>