прибор-системы
Отрицательные стороны:
1. Зарплата черная 2. Задержка оплат поставщикам ( поэтому приходилось сильно врать клиентам) 3. Жуткая задержка в ЗП и не выплате бонусов 4. Безмерные обещания, что в будущем все будет хорошо. НУ-НУ 5. С приходом консалтинговой компании, стало только хуже, они привели нового коммерческого директора "Кирюшу", который только языком умел работать и мастерски пускать пыль в глаза. С их подачи начали убирать менеджеров, которые работали и выполняли план, при этом набрав новеньких и не из этой тематики. Вообщем у компании было бы хорошее будущее, но менеджерами не надо разбрасываться и их нужно кормить.!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
В компании коллектив хороший, отзывчивый и очень талантливые ребята, всегда помогут и расскажут - что да как. Была компенсация за питание ( это тоже положительный момент). Есть чему научиться, что поможет в дальнейшем. Вот и все! ... Подробнее>>