ООО Арктик Катеринг Сервис отзыв сотрудника
Сергей:
Отрицательные стороны:
Зиля, вы не правы!!! Прочитал отзывы, никто компанию грязью не поливает, просто моральный облик сотрудников компании оставляет желать лучшего. Все вокруг прекрасно осведомлены, зачем едут женщины на Саббету! Да, заработать, но помимо зарплаты, также подрабатывают интим услугами. По работе часто сталкиваюсь с женщинами и смею заверить, что порядочных здесь нет. Я никого не осуждаю, каждый зарабатывает, как может, но просто не нужно врать на всю страну, что вы приезжаете сюда ради тех грошей, что вам платит компания. По вахте, а тем более на Саббете работает только определённый контингент женщин. Безотказных, к тому же я прекрасно вижу, что они ЭТИМ занимаются не просто за деньги, но и с удовольствием. И вы правы, дома пьяный муж или нет никакого. Все мы люди, все хотим большой и светлой любви, а в итоге репутации... Лучше не произносить. Удачи всем!
Москва.
Подробнее>>