10.08.2020
0 2
ООО "Архитектурное бюро "ГрафиТ"


Отрицательные стороны:
я работала в данной организации больше года. На протяжении всей работы были постоянные нарушения трудового кодекса, от отсутствия должностных инструкций до выплаты неофициальной заработной платы.Когда я написала заявление на увольнение, начались придирки и наезды по поводу и без...А при увольнении и вовсе отказались выплачивать черную зарплату.Организация труда в бюро совершенно не выстроена надлежащим образом, отчего страдают сотрудники (постоянные задержки по Подробнее>>

12.07.2020
0 0
Архитектурное бюро UNK Project


Отрицательные стороны:
1.На высоких должностях задерживаются только те, кто никакого отношения не имеет к архитектуре. Но умеет красиво вещать, воровать и делиться с нужными людьми.2.Об архитектуре и ее качестве в этой комнапии никто не думает. Во главе стоят бабки и возможность их побольше срубить, сэкономить на сотрудниках.Из за такого подхода страдают все (архитекторы, заказчики, подрядчики) Кроме гнилой головы этой протухшей рыбы.3.Что бы Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания DSK, архитектурное бюро

Александр Меньшиков:
Затеял строительство загородного дома, хотел не очень большой, уютный и оригинальный. Проектов перелопатил уйму. Все зря. То одно не так, то другое. Пока искал проекты, увидел рекламу Строительная компания DSK. Обратился к ним за помощью. как раз по адресу попал. В их архитектурном бюро спецы под меня доработали один из проектов, потом фирма взялась за строительство. И не надо самому бригады искать и за техникой гоняться. Фирма все делает как положено. Сейчас коробка уже стоит. Меня такая работа устраивает. Весной пойдет отделка.

195176, Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 25

Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания DSK, архитектурное бюро

Павел:
Выбрали эту компанию, ориентируясь на позитивные отзывы, и в выборе не ошиблись. Сразу, ещё при составлении сметы строительства, стало понятно, что работают тут опытные и профессиональные люди. На все пожелания и условия реакция была очень чуткой: всё учли и сделали именно так, как нам было нужно. К тому же сделали действительно качественно, чётко в установленные сроки. Команда очень слаженная, никаких проблем внутри коллектива не заметили. Все мастера русские, трезвые, ответственные. Цены при этом более чем адекватные. Поэтому однозначно рекомендую!

195176, Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 25

Подробнее>>

08.05.2020
0 0
ООО Архитектурное бюро Богачкин и Богачкин

Отрицательные стороны:
Семейный подряд, который кидает всех. Не стоит связываться с данной компанией, особенно фрилансерам.
Положительные стороны:
Нет. ...

Москва

Подробнее>>

14.02.2020
0 0
Архитектурное бюро «Тикканен»


Отрицательные стороны:
Уважаемые коллеги, пишу этот дабы вас предостеречь! Работал в компании "Фикоте Инжиниринг" дочерней компании "Тикканен Архитекс" почти два года. Последним директором "Фикоте Инжиниринг" была Иванова Мария Сергеевна, а владельцем компании Юкка Тикканен. Компания до сих пор должна мне зарплату за 2 месяца, обращения в суд особо не помогают, Иванова очень грамотно подошла к вопросу. Не верьте никаким обещаниям, помните, эти

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.02.2020
0 0
Архитектурное бюро UNK Project


Отрицательные стороны:
Держалась в компании из за стажа, чтобы не портить резюме. Худшего места работы не могу себе представить. Обман при трудоустройстве оформление в белую да, но при этом дробится оклад и бонус. Собственники Юлий и Юлия делают всё, чтобы бонус не заплатить Руками Генерального директора МриАШи, удобно. Переработки не оплачиваются. Отношения к людям как к быдлу, которое должно отработать гос заказ.

Россия, Москва

Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
3 0
ООО АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО ЕКАТЕРИНЫ ФЕДОРЧЕНКО

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании Полное несоответствие статей об архитекторе и культуре проведения собеседований. Кич вместе со снобизмом и дурным воспитанием. Вместо приветствия получаешь тычок вешалкой, вместо "До свидания" - молча отворачиваются. Специалист по кадрам общается "через зубы", перебивает и назидательно поучает - объясняет, что твой опыт работы никуда не годится. Я думаю, что сотрудники в бюро, , которое работает с эксклюзивными интерьерами и с заказчиками высокого уровня, в бюро, которое создано человеком из дипломатической семьи, как минимум, должны уметь вежливо и корректно общаться. Не говоря о том, что специалист по кадрам очень далек от понимания должностных обязанностей по вакансии, на которую приглашает соискателей. Неграмотно и непрофессионально. Подробнее>>

23.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АрхПоинт, Архитектурное проектное бюро

Отрицательные стороны:
Помойная контора. Руководства, как такового нет. Все врут. Коллектив готов разорвать друг друга. Секретарь боится сказать правду, очень запугана. Новичку в таком коллективе не выжить. В-общем помойка, профессионалу в ней не место.
Плюсы в работе:
Хорошая кухня. ... Подробнее>>

23.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АрхПоинт, Архитектурное проектное бюро

Отрицательные стороны:
Не советую нормальныйм людям идти туда. Атмосфера в коллекиве - серпентарий. Начальник -валера - просто у...д неодекватный, его типа помощница -катя- сама не работает, а только обсуждает свои личные дела, а потом и без того от природы выпучеными глазами будет вас как новенького запрягать своей работой и всех вокруг- ведь это же она провафлила, а потом все вокруг будут ее зп ей же зарабатывать!!! Зарплпта- вопрос растянутый во времени и пространстве- новенькому под всякими предлогами ее постараются не заплатить- чем вунудят уйти. Про оформление в штат - забудьте - вам будут говорить , что после испыталовки- но если вы например кате не понравитесь- все саботаж и вас вынудят уйти.
Плюсы в работе:
Нет. ... Подробнее>>