Отзыв сотрудника Даниил о компании Аскона
Отрицательные стороны:
Больше считаю что руководство отвратительное, Аскона это царство текучки, во внимание возьму Михаила Адамова - Руководитель удалённого склада Старая Купавна. Данный руководитель по началу относится к вам как к своему, поправляет ошибки, помогает, а потом содится на шею буквально через несколько месяцев работы, предпочитает внешне красивых людей, не умеет идти на контакт, отсутствие морали, отношения между рядовыми сотрудниками ужасное, его мнение "ваше мнение не учитывается вы рабы компании, вам за это платят, не вы так других найдём". Если он посмотрит на вас и вы ему не понравитесь то его попытки ...
Положительные стороны:
Соблюдение основ трудового кодекса.
Подробнее>>