Отзыв на :
"АТБ-маркет"
К тому, что на рынке и в обычных магазинах доверчивых покупателей обвешивают и обсчитывают, все уже давно привыкли. А как обстоят дела в супермаркетах? Часто-ли вы просматриваете чеки после покупок? Я думаю, нет, а оказывается, стоит. Сегодня после очередной покупки в «АТБ – Маркет», в котором мы постоянно покупаем продукты питания, я не выкинул как обычно чек в урну возле входа, потому, что уже ее прошел, а сунул его в задний карман брюк. Довольный собой и с хорошим настроением я поехал домой. Дома, перед тем как выкидывать чек, заглянул в него и обнаружил, что вместо одной шоколадки «Lion King», Подробнее>>