19.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Ауди центр Ростов - Приятный салон

Положительные стороны:
Добрый день, поделюсь своим мнением о салоне Ауди Центр. Обслуживался тут 2 июня. Не думал, что сервис такого уровня можно найти в Ростове. Хочу отметить приятный персонал, они всегда готовы помочь дельным советом. Сделали мне то за 2 часа примерно. Меня удивило наличие кафе: еда вкусная, а цены приятные! Короче, всем доволен.

Ростов-на-Дону, Театральный проспект, 60

Подробнее>>

28.11.2018
0 0
АВТОСПЕЦЦЕНТР АУДИ на ТАГАНКЕ

Отрицательные стороны:
Если они есть, то чего сидеть выжидать улучшения. А искала место где будет максимально комфортно. Вот нашла АСЦ. Где для меня минусов нет. Но все субъективно конечно.
Положительные стороны:
Шла на одно собеседование, попала на другое)))Только я так могу. Ну оно и к лучшему. Не знаю, как там, куда я не дошла, но в АСЦ меня более чем все устраивает. И уровень зарплаты, и коллектив. А это основное на что я внимание обращаю и что мне важно. Руководство постольку поскольку. Я с ними не так часто пересекаюсь. ...

Москва, Набережные Челны, Тобольск

Подробнее>>

11.11.2018 | положительный отзыв
0 0
АВТОСПЕЦЦЕНТР АУДИ на ТАГАНКЕ

Отрицательные стороны:
-
Положительные стороны:
Признаюсь честно, когда устраивалась на работу у меня не было мыслей, что задержусь на долгий срок. И тем не менее я здесь уже практически 2 года. В первую очередь меня подкупил дружный и веселый коллектив. Еще тот момент, что есть обучение сыграло не малую роль. Просто я по этому сужу, что компании не наплевать на развитие сотрудников. Естественно ...

Москва, Набережные Челны, Тобольск

Подробнее>>

23.10.2018
0 0
АВТОСПЕЦЦЕНТР АУДИ на ТАГАНКЕ

Отрицательные стороны:
За мой опыт работы я не отметила для себя отрицательных сторон для сотрудников.
Положительные стороны:
Проработала я в компании не запредельно долго. 8 месяцев. За этот срок вполне адекватное впечатление о компании сложилось. Вообще, я не знаю на сколько я бы задержалась, думаю, что долго проработала бы в АСЦ, но вышла замуж и переехала в другой город. Трудностей коммуникации с коллегами, начальством у меня не было. Серьезных проблем тоже. При увольнении выплатили все ...

Москва, Набережные Челны, Тобольск

Подробнее>>

06.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Ауди Центр Варшавка


Плюсы в работе:
Поехали в салон Ауди, выбирали А4 из тех, что были в наличии, чтобы как можно быстрее забрать автомобиль. Было 4 разных цветов, муж смотрел на техническую часть, я выбирала после него по внешнему виду. Заказали доп оборудование, внесли всю сумму. Сказали подождать 2 дня, пока установят. Да, на допы нам сделали скидку, в этом плане отдельный плюс дилеру! К выходным уже уезжала на своей новенькой А4 из салона! Всему персоналу спасибо за содействие!

Москва, Варшавское шоссе, 91-А

Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Ауди Центр Варшавка


Плюсы в работе:
На Варшавке у официального дилера автомобилей Ауди, обслуживаю свою А4. Хорошие показатели у этой машинки, мне понравилось все вплоть до размера зеркал заднего вида – большие и удобные. Есть много дилеров предлагающих привлекательную, как этот, цену, но мало тех, кто предлагает такой ассортимент, честно говоря, разбегались глаза. И обслуживание хорошее, всё доходчиво и ясно. Советую.

Москва, Варшавское шоссе, 91-А

Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Ауди Центр Варшавка


Плюсы в работе:
Решил поделиться радостной новостью Я стал обладателем новой А7! Благодарю Ауди Центр Варшавка за хорошие условия покупки, наличие автомобиля и его продажу в короткий срок. Молодцы, заинтересоваы в продажах и в удержании клиента. С подготовкой договора и оплатой никаких проблем. Быстро поступили деньги на счет и мне сразу же выдали авто, еще с ГАИ помогли! Достойный представитель Ауди в Москве, советую!

Москва, Варшавское шоссе, 91-А

Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Ауди Центр Варшавка


Плюсы в работе:
Попала в руки очень компетентного менеджера Дмитрия Полозова. Я не буду загадывать как сложится с покупкой машины, однако по первому впечатлению, на фоне общения и консультации - просто супер!! Даже при первой встрече смогли сделать предложение с четко указанными сроками и стоимостью, при этом никто не исключает возможность ее снижения, но как говорят: все будем рассматривать по факту. Короче советую.

Москва, Варшавское шоссе, 91-А

Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Ауди Центр Варшавка


Плюсы в работе:
Хотим поблагодарить Центр Ауди на Варшавке и лично Александра Вунберова за свою новую Q5. Александр помог нам подобрать хорошую комплектацию и при этом вписаться в бюджет. Сопровождал нас на каждом этапе и до самого окончания покупки. И даже был на связи в свой выходной. Александр, спасибо Вам огромное! Машиной очень довольны и рады, что получилось в короткий срок ее подготовить!

Москва, Варшавское шоссе, 91-А

Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Ауди Центр Варшавка


Плюсы в работе:
Сначала муж взял у них машину, а потом и я, т.к. привыкла за 4 года к Ауди и другие машины не признаю!))) Обслуживание шикарное, менеджеры - настоящие профи! После получения машины (забирала одна) помогли с дальнейшей постановкой на учет! Благодарна за качество, обслуживание и помощь! Просто масса положительных эмоций от сервиса!)

Москва, Варшавское шоссе, 91-А

Подробнее>>