ООО Багира
Отрицательные стороны:
Отзыв плохой, набирают на работу курьером, а выходит, что ты не Курьер, а пичмен галимый, который должен продавать очки, а развозить их по точкам как обычно это делают. Дают аванс, а потом с тебя его обратно требуют вернуть деньги им, или в залог паспорт просят оставить. Так, что дорогие друзья, не соглашайтесь на условия это фирмы, обман, кругом сплошной обман.
Положительные стороны:
...
Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Кемерово, Казань, Самара, Уфа, Тюмень, Санкт-Петербург, Рязань, Челябинск, в Московской области, Новосибирск, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Саранск, Ставрополь, Тула, Калининград
Подробнее>>