19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Рубль Бум

Положительные стороны:
Работаю в Рубль Бум продавцом консультантом уже более 2х лет, за что мне нравится данная компания это — стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Столько всего уже пережили и никаких трудностей с выплатами зп, сокращениями не было. У меня очень хороший коллектив, достаточно молодой, почти все пришли во время или сразу после учебы, берут без опыта и всему обучают с нуля. Класс!
Отрицательные стороны:
Работа пыльная, так что людям с аллергией лучше избегать
Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Рубль Бум

Положительные стороны:
Отличный коллектив, зарплата нормальная, без задержек два раза в месяц, есть премии и соц пакет, график удобный 2/2, все официально, никакой черной/серой зп.
Отрицательные стороны:
Продавец консультант работа не сложная, единственный недостаток это почти все рабочее время на ногах.
Подробнее>>

02.04.2023
0 0
рубль бум: Уходите от таких работодателей!


Отрицательные стороны:
На собеседовании меня попросили сделать временную регистрацию при наличии того,что у меня есть прописка. Работодатель склонял меня нарушить закон. Работодатель не вправе требовать наличие регистрации по месту жительства или пребывания,это незаконно! Отказ в приёме на работу по причине отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания может повлечь административную ответственность работодателя.

Саратов

Подробнее>>

29.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Григорий о компании Рубль Бум

Положительные стороны:
Устройство по ТК РФ, без опыта работы, оплачиваемая стажировка, регулярная зап, график можно выбрать под себя (зависит от коллектива и руководства магазина)

Пенза

Подробнее>>

10.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Рубль Бум

Положительные стороны:
Очень молодой коллектив, компания не боится брать студентов и отлично проводит стажировки. Удобные этапы собеседования, сначала видео, далее непосредственно с твоим будущем руководителем. Я работаю не так давно, около 4х месяцев. Мне все нравиться, ЗП белая, график 5/2 с законным обеденным перерывом в который делаешь что душе угодно, главное не забыть поесть))

Саратов

Подробнее>>

09.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Рубль Бум

Положительные стороны:
Своевременная заработная плата ,комфортные условия труда ,адекватное руководство .

Энгельс

Подробнее>>

09.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Тамара о компании Рубль Бум

Положительные стороны:
Работаю в компании 10 лет. Хорошие возможности для развития и открытия способностей , если есть желание двигаться вперед и отсутствует страх перед неудачами. Новые сотрудники приходят молодые, активные. РБ дает отличный старт и поддержку .

Саратов

Подробнее>>

09.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рубль Бум

Положительные стороны:
Работаю с 2008 года, в компании удалось вырасти из менеджера по персоналу до руководителя. Коллектив в офисе дружелюбный, руководство адекватное, не бывает откровенной грубости ни от кого. Вырасти карьерно реально, большая часть руководителей - выросла из своих же. Все соц. гарантии есть, отпуск, больничный., т.к. зарплата белая, на карточку, оформляют сразу. Работала в персонале, в обучении, в кадрах - в этих отделах точно норм, работа интересная, коллеги отличные )) Ну и офис хорошо расположен - прям на Московской, в самом центре города.

Саратов

Подробнее>>

07.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Рубль Бум

Положительные стороны:
Работа продавца-консультанта хороша для тех, кто готов большую часть времени коммутировать с разными людьми и стойко держаться в стрессовых ситуациях. В Рубль Бум мне нравится, из плюсов: Хорошее руководство, которое быстро реагирует на проблемы и решает их, стабильность даже в трудные времена, выплаты ежемесячно без задержек, официальное трудоустройство.

Пенза

Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Рубль Бум

Положительные стороны:
Работа в Рубль Бум продавцом-консультантом мне нравится намного больше чем в аналогичных розничных магазинах. Плюсы: Лояльное начальство, тут тебя не отчитаю и не выкинут зашиворот если ты сделаешь ошибке, просто попросят исправить (конечно это не работает когда постоянно ошибаешься, особенно в одном и том же), ЗП всегда по графику, никаких задержек не бывает, хороший коллектив и большой светлый магазин с просторной каморкой.

Волгоград

Подробнее>>