Альтравита - Рожать будем тут
Положительные стороны:
У моей жены были очень трудные первые роды в обычной больнице. Неприятные не от самой больницы, а от ее работников и мы подумали, что второй раз обратимся в частную клинику. Так и поступили. Пришли в альтравита, нашли ее по отзывам в интернете и надеемся, что все пройдет гладко и не придется никуда больше обращаться. Если что-то будет, я еще напишу. До встречи!
Москва, Котловка, Нагорная улица, 4-А
Подробнее>>