Букет-СПБ - положительный отзыв
Татьяна:
Все быстро доставили, цветы свежие, крепкие, заказывал гладиолусы! По сравнению с другими компаниями, в наличии было больше цветов, чем у других, поэтому и заказал. Также, в отличии от других, по телефону мне ответили приветливо как менеджер, так и курьер. Спасибо!
Подробнее>>