ВИСМА НПФ ООО отзыв сотрудника Эльвира_Дроздова
Я раньше в институте за всех курсовые и контрольные писала, не бесплатно конечно. Сейчас сижу в декрете, очень долго не могла найти подработку на дому. С компанией Отличник-СПб познакомилась два года назад, начала понемногу работать. Поначалу конечно много доработок было, а сейчас все четко! Скоро выйду на основную работу, но тут подрабатывать тоже буду. Платят очень хорошо и стабильно, несмотря на то что график абсолютно свободный, ты привязан только к сроку сдачи. На самом деле авторам это двойной плюс, во первых - дополнительный доход, во вторых - саморазвитие, что для меня как для мамы важно сидя дома. Подробнее>>