10.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании ДмитроГорский продукт

Положительные стороны:
надёжная компания, работаю здесь уже 3 года, продукция вкусная, все соц гарантии соблюдаются, конфликтов нет, коллектив дружный
Отрицательные стороны:
Очень жаль, что старый бренд Дмитрогорский продукт убрали, но руководству виднее
Подробнее>>

08.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании АО Россельхозбанк

Положительные стороны:
Работаю в АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (удаленно оператором КЦ) с марта 2024. Возможность работать удаленно, удобный график, возможность карьерного роста. С первого дня обучения и работы в линии поддержка и наставничество опытных сотрудников. Условия работы и оплата соответствуют. Заработная плата полностью белая, оплачиваемый больничный и отпуск, пакет ДМС. Работой довольна.
Отрицательные стороны:
Недостатков нет, но работа удаленно - расслабляет, хочу в офис.
Подробнее>>

08.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Lamoda

Отрицательные стороны:
З/П ниже, чем в вакансии на 20-25 тысяч, собеседование проходит в миллион этапов, где ты ни разу не соприкоснешься с тем, кто действительно отвечает за найм сотрудника. Управляющего на пвз не было и не будет видимо, сотрудники понурые с кислым минами, не смотрят в глаза, не общаются, жрут во время ликбеза, явно не заинтересованы нанимать кого то... Продержали меня там два + часа, в итоге ушла с решением не работать с такими людьми...Ну и конечно за 2 часа там был 1 покупатель. Рассказали и зп, о минусах работы, сами недовольны ...
Положительные стороны:
Близость к дому, график 2/2, дмс, на этом плюсы заканчиваются и больше их не ждите
Подробнее>>

04.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании ООО ИНЖИНЕРИНГ КОМФОРТ

Положительные стороны:
Амбициозная компания, есть возможность вырасти, персонал - молодые специалисты. Работа интересная, все ресурсы есть. Рядом с метро.
Отрицательные стороны:
Почти нет
Подробнее>>

04.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Банк Точка

Отрицательные стороны:
Зп низкая относительно рынка. Слишком много требований. ДМС ни о чем, практически как ОМС. Неудобное расположение офиса. В руководстве сидят люди, которые очень давно не понимают картину мира бизнеса в стране. Куча требований, из-за которых нормальную премию не получить. В руководящие должности продвигают "своих".
Положительные стороны:
Зп приходит вовремя
Подробнее>>

03.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Kari

Отрицательные стороны:
Когда приходите на собеседования в магазин Вам говорят то что хотите слышать. Преподносят все в красках. По факту все гораздо не так красиво. Сотрудников не хватает,поэтому Вы будете работать за всех . Обед у Вас будет ровно 30 минут, а работать будете часиков так 12-13 и по 5 дней подряд. Иногда может и повезет 3 дня поработаете и выходной,но это редко так бывает. Как бонус от директора магазина,если конечно звезде по нраву будешь.Мне довелось поработать В ТК Лондон Молл. На собеседовании директор все так красочно рассказала ,что прям решила попробовать. ...
Положительные стороны:
Их нет от слово СОВСЕМ
Подробнее>>

31.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Credit Line

Положительные стороны:
Работаю в компании уже более 3-х лет. Молодой, дружный отзывчивый коллектив, всегда готовый прийти на помощь. ДМС, корпоративы и пр. бенефиты от компании. Заработная плата выплачивается без опозданий, существует система премирования. В целом всем довольна.
Отрицательные стороны:
Не вижу.
Подробнее>>

31.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья Ч. о компании Аудиотеле

Отрицательные стороны:
Встретили категорично. Не захотели даже поговорить. убедить в чем то, рассказать подробнее, предложить варианты. Дежурные "хорошего дня", "не злитесь" (при попытке объяснить свою позицию совершенно ровным голосом, что естественно самый верный способ вывести человека из себя и того, что вы для них пустое место).
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

30.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ozon.ru

Отрицательные стороны:
Ну, их куда больше чем ожидалось. Работаю пока что в Буграх на подборке, новый склад говорили полно работы будет, по итогу сидишь без работы чуть ли не час, штрафы на каждом шагу, руководство молодое и какое-то глупое которое не может ответить на элементарные вопросы, спрашивается тогда как они вообще поднялись по должности если даже не могут ответить на интересующие вопросы, постоянно что-то требуют но для этого ничего не сделали сами, работаешь там как в рабстве серьезно, на подборе 6 этажей, как нам объясняли что первый блок только обустраивают и там ...
Положительные стороны:
Развозка и бесплатный обед не идеально но хоть что-то
Подробнее>>

29.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Мясницкий Ряд

Отрицательные стороны:
1- торговые точки не оборудованы , даже элементарно рукомойниками, что очень важно в работе с продуктами, не говорю уже про туалеты( ходим в мешочки), тараканы- крысы на всех ТТ, но компания, зная об этом не спешит с ними бороться, зато тайный покупатель и аудит каждую, а то и два раза. Завалили лишним ассортиментом, а списывать не дают, такое чувство, что руководство получает откаты за товар, который завод не производит. Бесконечные недостачи, нет выходных, руководство хамло. Просто, очень не рекомендую работать в данной организации. В рекламе предлагают хорошую зарплату, но по ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>