Отзыв сотрудника Наталья о компании Lamoda
Отрицательные стороны:
З/П ниже, чем в вакансии на 20-25 тысяч, собеседование проходит в миллион этапов, где ты ни разу не соприкоснешься с тем, кто действительно отвечает за найм сотрудника. Управляющего на пвз не было и не будет видимо, сотрудники понурые с кислым минами, не смотрят в глаза, не общаются, жрут во время ликбеза, явно не заинтересованы нанимать кого то... Продержали меня там два + часа, в итоге ушла с решением не работать с такими людьми...Ну и конечно за 2 часа там был 1 покупатель. Рассказали и зп, о минусах работы, сами недовольны ...
Положительные стороны:
Близость к дому, график 2/2, дмс, на этом плюсы заканчиваются и больше их не ждите
Подробнее>>