Сокольники, гостиница - отзыв работника «Проничевой Анне от Харюткина» о работе в компании
Проничевой Анне от Харюткина:
Что сука моло тебя ебли, что сбежала давать в другую компанию.
Клизьму чаще ставь бестолач страшная.
Жопа утебя лучше морды как тебя дебилку природа такую создала.
В голове вместо мозгов гавно кипящее с завистью.
Москва, Боевская 1-я, 6
Подробнее>>