Работа в Бубль Гум отзыв сотрудника Никита
Никита:
Отрицательные стороны:
Екатеринбург, проспект Космонавтов, 41. Наверно, самое худшее место, в котором мне доводилось побывать. Устроился на продавца консультанта в торговый зал, а по итогу заставляли работать еще и охранником, грузчиком, промоутером, на складе, уборщиком, хотя устраивался только на продавца Коллектив гнилой и мерзкий, особенно кассир Брагина Марина Сергеевна, жирный неадекватный бегемот, который пытается душить новых сотрудников уже с первых дней, и передать максимум негатива, тем самым пытаяс...ь заглушить осознание своей ущербности в этой жизни Даже если принять тот факт, что устраиваясь по одной профессии, вам придется работать еще по пяти дополнительным, работа не самая сложная Единственная сложность работы в этом месте заключается в том, что сама атмосфера в коллективе максимально гнилая и мерзкая Вы можете за весь день не устать физически, но вы абсолютно будете выжаты как лимон в моральном плане, потому что адекватному человеку в такой атмосфере просто невозможно находиться Надо быть как минимум терпилой, чтобы здесь хоть как-то проработать больше месяца Единственное, что зарплату выплачивают вовремя и без задержек Сама зарплата серая, скрывают налоги 80р - официальная, 80р - черная В итоге получается 160р/час Работать здесь, это в буквальном смысле продавать свои нервы за 160р/час Даже злейшему Подробнее>>