Дымов Керамика, дизайн-студия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
скажу откровенно,работал в этой компании.Хорошего ничего нет.Перевели на сделку,обещали,что будем больше получать,а в итоге обман почему я и уволился и в принципе люди и сейчас увольняются.Рожманова свою родню уже перетащила туда.Сын её практически(со слов людей которые с ним работают),ничего толком не делает.Всё делает она сама за него.Куда же сверху смотрит руководство?Отношение Рожмановой к людям как к быдло.За людей не считает.Её уже большенство там просто ненавидят.Жалко тех ребят которые там работают за эти копейки,а благодарности никакой.Скажу одно,пока не поменяют руководство,люди будут тоже уходить и не будут терпеть такого отношения.
Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст26
Подробнее>>