14.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Дымов Керамика, дизайн-студия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Если коротко то дела в компании обстоят так: Владелец, красиво и эффектно трэндит, как и что нужно делать. Вот только делает это так что никто ничего не понимает. Но ведь нельзя же сознаться что ты ничего не понял. Вот и получается что каждый понимает в меру своего интеллекта, пафосные речи и затем работает также как понял. ИТОГО: кто поумнее, держит кулак в кармане, на всякий, а дурак (коих много) поддакивает БОССУ, да что толку! В общем компания точно такая же как их продукция! Г... в красивом фантике! В общем кто хочет Г на П, или работу ПОЛНУЮ Ж - Welcome!

Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст26

Подробнее>>

24.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Дымов Керамика, дизайн-студия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
не ходите и не тратьте свое время

Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст26

Подробнее>>

27.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Дымов Керамика, дизайн-студия - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
1. Пришел на должность кладовщик, поставили и работал комплектовщиком, карьерного роста 0. 2. Зарплата в объявлении завышенна. 3. Сутки на ногах, при +5 С 4. Зарплата начисляется не понятно как, совершенно не зависит от выработки.

Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст26

Подробнее>>

17.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Дымов Керамика, дизайн-студия - отзыв работника «Офисный работник» о работе в компании

Офисный работник:
Положительных моментов значительно больше, чем отрицательных о которых пишут. Зарплата полностью белая (50% оклад и 50% премия), выплачивается регулярно. Руководство нормальное, отношение к сотрудникам нормальное, не хуже чем сейчас везде. От метро немножко далеко, но ходит служебный автобус. В офисе работать нормально, текучки почти нет. Рекомендую.

Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст26

Подробнее>>

17.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Дымов Керамика, дизайн-студия - отзыв работника «алексей федосеев» о работе в компании

алексей федосеев:
Отрицательные стороны:
хотел бы связаться с генеральным директором чтобы мне объяснили за что меня уволили ведь я был добросовестным работником,не воровал, не прогуливал, я даже ни разу не был на больничном, что не так??????я работал комплектовщиком на складе и помимо этого я ещё работал там грузчиком но ни разу конечно против слова ни сказал!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст26

Подробнее>>

24.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Дымов Керамика, дизайн-студия - отзыв работника «Ирина Михайловна» о работе в компании

Ирина Михайловна:
Доброго всем дня! Сказочная компания по нашим временам. Интеллигентный, профессиональный коллектив. Новые сотрудники всегда найдут поддержку у «дедов» и не только своего подразделения. Руководство компании действительно проявляет заинтересованность в своих сотрудниках. Если человек чего-то стоит, то профессионально может здесь реализоваться и расти (есть куда). Редко встретишь в российском обществе такое скопление умных людей в одной компании. Службе персонала отдельный поклон. Начальник Отдела кадров Ольга Павловна всегда придёт на помощь и в работе и в личных проблемах и заботах. Отрицательные отзывы пишут люди от обиды.

Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст26

Подробнее>>

04.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Дымов Керамика, дизайн-студия - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Отрицательные стороны:
КИДАЛОВО. По крайней мере у меня вышло так: прошел собеседование с региональным менеджером и старшим менеджером отдела продаж, беседа с службой безопасности, далее выписали направление на мед. комиссию (только мед.центр "HELP"), где заплатил 1700 за обход врачей и анализы (мазки со всех отверстий) + 100 за парковку так как центр Москвы, после чего сказали ждать звонка от супервайзера для передачи территории. Прошло 3 дня связи ни какой, позвонил сам и получил грандиозный ответ - "Ваша вакансия закрыта коммерческим директором", предложили другую территорию и другую работу на худших условиях оплаты.... Вообще потратил практически неделю в пустую

Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст26

Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Дымов Керамика, дизайн-студия - отзыв работника «Ирина Жукова» о работе в компании

Ирина Жукова:
Отрицательные стороны:
Берегитесь!!1 К ВАМ пришел Ильков А.А. Любит подхалимов и трусов!!! Умный , но такая тварь.... Начальство даже не знают кого взяли???Работал на ВБД напитки. Все перекрестились когда он ушел.Сочувствую компании.........................................

Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст26

Подробнее>>

16.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Дымов Керамика, дизайн-студия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
скажу откровенно,работал в этой компании.Хорошего ничего нет.Перевели на сделку,обещали,что будем больше получать,а в итоге обман почему я и уволился и в принципе люди и сейчас увольняются.Рожманова свою родню уже перетащила туда.Сын её практически(со слов людей которые с ним работают),ничего толком не делает.Всё делает она сама за него.Куда же сверху смотрит руководство?Отношение Рожмановой к людям как к быдло.За людей не считает.Её уже большенство там просто ненавидят.Жалко тех ребят которые там работают за эти копейки,а благодарности никакой.Скажу одно,пока не поменяют руководство,люди будут тоже уходить и не будут терпеть такого отношения.

Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст26

Подробнее>>

02.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Дымов Керамика, дизайн-студия - отзыв работника «ольга викторовна засенцева» о работе в компании

ольга викторовна засенцева:
Отрицательные стороны:
не уважаемая компания "дымов" ! купила на свои пенсионные ливерной колбасы ,думала в охотку покушать. ЭТО ПЛАСТИЛИН!!!!! БЕЗ ВКУСАИ ЗАПАХА!!!!! ДАЖЕ МОЙ КОТ КУШАТЬ НЕ СТАЛ!!!! ЗАТО 130 КГ КИЛОГРАММ!!! ВАШЕМУ ДИРЕКТОРУ НА СТОЛ ЕЕ ПОЛОЖИТЕ И ЕГО СЕМЕЙКЕ!!!ЗАТО РЕКЛАМА У ВАС КРАСИВАЯ!!! ЕЩЕ ТАКОЕ УВИЖУ ,НАПИШУ НА ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЭРНСТУ!!! ПУСТЬ "ВАШУ ПРАВДУ" О МЯСНОЙ ПРОДУКЦИИ УЗНАЮТ ВСЕ!!!!

Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст26

Подробнее>>