07.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Работаю менеджером по рекламе два года здесь.

Положительные стороны:
Комфортно, никаких дополнительных обязанностей на меня не навешивают. Рабочий день заканчивается строго тогда, когда прописано. Оформили официально, нравится развитая корп. культура. Все понятно и стабильно, ЗП приходит два раза в месяц на карту.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.08.2024 | отрицательный отзыв
1 0
Два года жду пока этот цирк закончится...

Отрицательные стороны:
Два года жду окончания банкротства и никак не дождусь.. Изначально сотрудники Бизнес-юриста убедили меня в том что эта процедура не долгая, говорили что все это не займет и пол года, говорили что компания старая давно на рынке, что у них...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Скоро уже два года как тружусь в Деловых Линиях

Положительные стороны:
Скоро уже два года как тружусь в Деловых Линиях. Работаю на складе приемосдатчиком груза и багажа. Иногда бывает тяжеловато устаешь потому что нагрузка высокая и работать приходится в высоком темпе но со временем привыкаешь да и день пролетает незаметно когда...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вертикаль строй дв: в руководстве два дебила(возможно трутся гендерами втихаря)

Отрицательные стороны:
хозяева слова, хотют дают,не хотят забирают.
Положительные стороны:
[censored] фома,ебут фому, пощады нету никому.
Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Касмин Иван о компании Два Колеса

Положительные стороны:
отличный менеджер, всегда на связи,по любым вопросам даёт быстрый и понятный ответ.даже в выходной день пришел в офис,чтобы оформить меня
Отрицательные стороны:
недостатков нет,все супер
Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Два Колеса

Положительные стороны:
Высоко квалифицированные менеджеры
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Два Колеса

Положительные стороны:
Друг позвал работать курьером Самоката в помпанию"Два Колеса" все быстро оформили и на следующие день вышел на стажировку, оплачиваемую) Менеджеры все объяснили и до сих пор на связи по любым вопросам работаю уже два месяца, зп стабильно каждую пятницу, без задержек
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Магсат о компании Два Колеса

Положительные стороны:
Курьер
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Сеть Минимаркетов Раз-Два

Отрицательные стороны:
Кассир работает по 12 часов на ногах, на обеде только присесть можно, если конечно он у тебя будет. Руководство самодуры, увольняют на право и на лево, из-за чего постоянная текучка. На магазине один кассир, экономия на всем. Вообще не советую идти в эту сеть магазинов.
Положительные стороны:
Их вообще нет
Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Два Колеса

Положительные стороны:
регулярные выплаты, помощь менеджера, коллектив, много чаевых, получается нормально заработать)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>