30.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании СТЭЛМАС-Д

Положительные стороны:
В целом, мой опыт сотрудничества с "СТЭЛМАС-Д" был очень положительным, и я могу рекомендовать эту компанию всем, кто ищет качественную и полезную для здоровья продукцию.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Податьвсуд.РФ

Положительные стороны:
Потратил полчаса на заполнение данных, остальное сайт сделал сам. Ошибок в составленных документах не было.
Отрицательные стороны:
претензий нет
Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Компания «ДЭФО»

Положительные стороны:
Устроился сюда полгода назад, довольно быстро влился в коллектив. Все устраивает: и зарплата, и расположение компании, и отношение руководства. Есть все необходимое для работы, клиентов всегда хватает, а еще есть карьерный рост, при мне 2 человека пошло на повышение.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Dpd отзыв сотрудника Артем

Положительные стороны:
Мы с супругой 5 лет назад перебрались в Москву, первый год выдался не легким, потом устроился в ДПД и в жизни как будто началась белая полоса. А теперь и вовсе в этом убедился, меня повысили до старшего оператора терминала. Теперь в мои обязанности входит организовывать и контролировать рабочий процесс. С коллективом сработались отлично. Все устраивает, особенно зарплата.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Бизнесстафф

Положительные стороны:
Отработал полностью вахту мастер четкий мужик сейчас дома, собираюсь снова на вахту Билеты купили спецовку дали жилье норм Все ок всем советую мужики
Отрицательные стороны:
Все норм
Подробнее>>

30.03.2024
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Стальные Руки ООО

Положительные стороны:
Очень хорошая организация! Прекрасный коллектив в котором хочется работать. Работа на которую идешь с удовольствием. Отсутствует вынос мозга по крайней мере. Закончил работу раньше и просто едешь домой. Можно выбрать напарника и тебя будут ставить с твоим напарником. Я так долго отработал. Постоянно новая спец одежда хочешь сам стирай хочешь в прачку при компании сдать инструмент какой попросишь такой и купят но главное работать
Отрицательные стороны:
Очень хорошая организация! Прекрасный коллектив в котором хочется работать. Работа на которую идешь с удовольствием. Отсутствует вынос мозга по крайней мере. Закончил работу раньше и просто едешь домой. Можно выбрать напарника и тебя будут ставить с твоим напарником. Я так долго отработал. Постоянно новая спец одежда хочешь сам стирай хочешь в прачку при компании сдать инструмент какой попросишь такой и купят но главное работать
Подробнее>>

30.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Стальные Руки ООО

Положительные стороны:
Все четко и своевременно. Без задержек зп. Спецодежде в полном объёме и это оч круто
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает
Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Артём Нестеров

Положительные стороны:
Работаю в Компании 2 год, все устраивает, заработная плата всегда без задержек, руководство лояльное и коллектив очень хороший. Главное выполнять свои обязанности и все будет отлично:)
Отрицательные стороны:
Для меня нету, иначе бы не работал
Подробнее>>

12.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Агропромкомплектация

Положительные стороны:
Работаю инженером по эксплуатации уже более двух лет. В целом, всё нравится, компания стабильная, развивается, зарплату платят исправно, в срок, соцпакет, вахтовый транспорт. Коллектив дружный, есть чему поучиться у старожилов, есть в чём проявить инициативу.
Отрицательные стороны:
Принципиальных недостатков нет
Подробнее>>

06.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании KFC - Ростикс

Положительные стороны:
Можно попробовать почти все меню, во время обеда Новые знакомства 2-ая ставка во время праздников По сравнению с маком(135р) и и бк(105р), тут ставка 150р/час, по крайне мере в моем городе От себя скажу работа не для интровертов, даже если ты такой, то придется убрать свои рамки. Не нужно стесняться этого, ты хотя бы работаешь, а не сидишь на шее)
Отрицательные стороны:
- Сотрудники которые ведут себя как ЧСВ или те же менеджеры, ну а где такого нет) - Нет охранника, лично у нас могли своровать заказ, особенно когда толпа - Клиенты бывают в край эбан**ыми) - Свободный график только на словах, ну если повезет то нормально смены поставят
Подробнее>>