МТБМЕТ, торговая компания - отзыв работника «Иван Петров» о работе в компании
Иван Петров:
Отрицательные стороны:
Вообщем с виду вроде все хорошо, но все ходят типо такие правильные, на работу берут только своих знакомых и близких, кругом одно кумовство, наверное все Мытищи работали в этом несчастном ТБМ. Придумали типо свой гимн и ходят радуются жизни, типо супер работники в супер компании. Из нормальных людей только могу сказать Шакиров Мурат Сабирович. В департаменте IT вообще кошмар полный происходит, в кабинетах воняет немытыми носками, а два товарища Елец Александр и Яковлев Алексей, ходят и придираются все время к работе, итак работаешь там как папа карло все делаешь, эти два дебила пытаются из говна конфетку слепить, типо супер начальники. Могу сказать что IT департамент очень говняный и гнилой, все готовы начальству жопу лизать. Вообщем уважаемые соискатели, работать я вам в этой гнилой компании не советую, а там уж решать вам. Сколько я там проработал, ничего хорошего не увидел, кругом одни дебилы которые тебя окружают. Ни какого карьерного роста и никаких нормальных условий вы там точно не увидите, особенно в Информационном Департаменте, там где неприятный запах, что самое главное они даже окна не открывают чтобы проветривать, сидят и дышат этой вонью, вообщем ужас полный. Ребята
Москва, Генерала Дорохова, 6 ст2а - 3.10 офис, 3 этаж
Подробнее>>