21.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Мебель сердце дома

Положительные стороны:
К компании нареканий вообще нет никаких. Заказывали здесь кухню, т.к. уже видели такую у знакомых и она нам понравилась) В итоге не разочаровались: когда кухню доставили, сразу всё проверили на месте, а собрали уже на следующий день. Качество на редкость отличное, причём это касается как самого материала, так и даже самой мелкой фурнитуры) В общем, мы очень довольны)
Отрицательные стороны:
Не нашли никаких
Подробнее>>

20.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании торговая сеть ВЕЩЬ

Отрицательные стороны:
Их миллион. Работала в 2009ом в тц Парк Хаус. Изживали неугодных, а неугодить было легко. Управляющая Людмила какая то там имела на подхвате родную племянницу кассира, которая переписывала индивидуальные продажи девочек продавцов на себя, указывала на того, кто ей показался слишком дерзким или просто не таким, и тетка убирала его. Как в настоящей мафии. Мне же было предложено обменять свою трудовую на 500р, когда я за ней приехала после увольнения ...Запредельные ганстерши из Петрова Вала)) Цепляются за жизнь как могут. Отдельная тема условия труда. 12 часов стоишь и не имеешь ...
Положительные стороны:
Полис ДМС, ОФОРМЛЕНИЕ, СОЦПАКЕТ, ОТПУСКАЛИ НА УЧЕБНЫЙ ОТПУСК
Подробнее>>

20.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Спасибо за помощь Елена Александровна

Положительные стороны:
Полностью с вами согласна насчет Елены Александровны , здесь о ней много написано и я тоже хочу вставить свои 5 копеек , во первых на гадании сразу было понятно что она видит буквально все ! Я шла к ней с...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Май

Отрицательные стороны:
Хоть оформление официальное, но трудовой договор так не получила, ситуация была такая, что сначала трудовой договор придeт в течение месяца, супервайзер говорит конкретный день, когда получу тд, потом говорят что дадут после испытательного срока, зачем говорить ложную информацию, испортили мое впечатление и это стало основной причиной увольнение. Также добавлю что приложение через которое нужно работать ужасно недоработанное, баг на баге, ещё мне сказали ложную информацию о зарплате, сказали во время испытательного срока будет выплачиваться 100% независимо как план сделаю и какие ошибки будут, уволилась во время испытательного срока. Надеюсь, что ...
Положительные стороны:
Обучение на поле и дистанционно, официальное оформление, нет жёсткого контроля со стороны руководства
Подробнее>>

17.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ТПК Феликс

Отрицательные стороны:
Вакансия менеджер-интернет магазина, на НН от 90?, по телефону оклад 60? и 9? на руки на испытательный срок в 2 месяца. Сказали, что по зп можно договориться на собеседовании. По итогу на собеседовании выяснилось, что Трудовом договоре будет 20?, остальное бонусы и премии, сами понимаете на усмотрение руководства. Меня такой расклад не устроил. Обещают белую, получается даже не серая…Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв.
Положительные стороны:
HR делает все, что может, но увы…
Подробнее>>

16.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Планета Авто

Положительные стороны:
Классное обучение, карьера в компании, отличные возможности для применения и развития профессиональных навыков, корпоративные мероприятия, дружный коллектив, много плюшек для сотрудников.
Отрицательные стороны:
На данный момент не выявила.
Подробнее>>

16.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Продукты Ермолино

Положительные стороны:
Ни капельки не жалею, что устроилась работать в Ермолино. У меня подруги уже по две три работы сменили, а я все в одной организации работаю. При этом не могу сказать, что я застряла на месте. Пришла обычным специалистом, а сейчас уже до главного доработала. Задачи стали интереснее, зарплата конечно подросла. Про оплату отдельно хочу отметить. За семь лет ни одной задержки выплаты не было. Всегда все получаю в полном объеме и в срок. Отпускные и больничные все официально оформляются. Так что если ищете стабильности, приходите работать к нам в "Ермолино".
Отрицательные стороны:
Существенных недостатков, на которые нужно обратить внимание, нет.
Подробнее>>

15.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, условия труда,удобный и гибкий график работы ,работа рядом с домом. Зп без задержек. Дружный коллектив Отношение руководства к тебе ,всегда выберут оптимальный график,всегда на связи,лояльны к каждому сотруднику ,относятся с понимаем. Отдельное спасибо нашей старшей Ольге Николаевне. Форма рабочая бесплатная На день рождения и праздники, премии и бонусы. за продажи товаров по акции ,конкурсы для сотрудников Качественная продукция по доступным ценам.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

11.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Люди Любят

Положительные стороны:
1)Условия труда. Условия труда почти отличные, бесплатная медицинская книжка; Стафф питание; отзывчивый коллектив; самый лучший админ на свете!!! Проработала около 8 месяцев и в результате могу дать объективную оценку. Работа, в принципе, не сложная, но при условии, если на точке хорошие сотрудники и самое главное - адекватный и отзывчивый администратор, с чем мне очень повезло. Работала в Кудрово, на Европейском 21 к2. СОТРУДНИКИ: у нас на точке САМЫЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, Гуля и Икбол очень добрые и понимающие, всегда помогали (физически и морально), особенно в начале моей трудовой деятельности ( приходили ...
Отрицательные стороны:
1.Не доплачивают за отсутствие сотрудника на смене. 2.Психически неустойчивые индивиды. 3.На некоторых точках ненормальные админы, которые гонятся за процентом аудита, мучают сотрудников. 4. В целом, работать с людьми очень сложно (с покупателями).
Подробнее>>

10.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Актион Медиа

Отрицательные стороны:
Только руководство решает достоин ли ты получить премию или нет, все свои обещания превращают в прах, так как ты посмел уйти на больничный или написать заявление на увольнение. Я была свидетелем ухода трех коллег и всех обманули с деньгами. Не рекомендую связываться от слова совсем!
Положительные стороны:
Коллектив, классный но пустой офис, так как текучка в компании просто страшная, зато кухня и туалеты пустые
Подробнее>>