Почта России: отзыв сотрудника
Отрицательные стороны:
Негативными моментами пропитаны буквально стены (у которых есть уши), могут запросто прислать задание, и у вас будет выбор: не нарушать закон и уволится, или нарушить и исполнить приказ начальника, а потом молиться, чтобы не пришла проверка и не дошла до вас. Но самое интересное, что практически во всех отделениях и подразделениях оформлены "мертвые души", то есть по факту заявлено допустим 10 чел и кажется на бумаге, что штат укомплектован, а по факту работает 4 чел, в аврале и выгорании. Премии? Забудьте. Их себе выписывает начальство, как несколько лет назад освещалось ...
Положительные стороны:
Когда была отличная компания, довольно известная и, казалось бы, стабильная и должна осуществлять всё по Трудовому договору и явно с бОльшим пониманием относиться к своим обязанностям управления не только компанией, но и детьми
Подробнее>>