17.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Борис о компании Банк Зенит

Отрицательные стороны:
Пришлось долго сидеть в очереди из 2-х человек. Сотрудники сослались на обед. Поэтому работал только один операционист. При этом 2 операциониста для юр. лиц были свободны. Неужели обслужить пополнение вклада столь сложно, что нужна специализация?

Курск

Подробнее>>

02.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании Банк Зенит

Положительные стороны:
Не знаю насколько полезным будет мой отзыв о банке 'Зенит' но всё же решил его оставить, поскольку, благодаря одному сотруднику ЗЕНИТа, не только разобрался во всех тонкостях кредитования, но и в прямом смысле слова пополнил свой словарный запас банковскими терминами. Я дизайнер и далек от финансовых продуктов. В 2016 году волей судьбы пришлось оформить кредит. В прошлом месяце решил его досрочно погасить. Коллеги говорили, что в ЗЕНИТе немного замороченная бюрократическая система, но видимо удача повернулась ко мне лицом в образе сотрудника Александра. Хочу отметить, что это была не просто Подробнее>>

15.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Павел о компании Банк Зенит

Отрицательные стороны:
При простом пополнении счета взяли большую комиссию, о том, что она будет операционист не предупредил. Хотя можно было сделать то же самое пополнение с комиссией в 50 раз меньше, у них же в банке. После того, как содрали в три шкуры, и моего обращения к руководству отделения банка: как же так, почему операционист не предупредили о комиссии. Руководитель отделения сказал, что сотрудник все сделал правильно, его задача, чтоб зарабатывал банк, и чем больше, тем лучше, а экономить деньги клиента он не должен, и информировать о комиссиях не обязан при

Новокузнецк

Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Артем о компании Банк Зенит

Отрицательные стороны:
Здравствуйте, хочется сообщить о безобразной работе сотрудников банка. 5 февраля в cool центре я заказал выписку по кредиту о погашенных процентах, и выплаченной сумме за период кредита со 2 ноября 15 года, на адрес банка Садовническая 69, было сказано что данная справка будет по указанному адресу через 7 рабочих дней. Сегодня 16 февраля в 9:30,я за ней приехал, обратился к сотруднице банка Сумцовой Юлии, в место 15,16,и 17 годов, мне сделали 15, 17, и 17, без 16 данную выписку готовила С.В Минеева. Сумцова сказала что там ошиблись, и

Москва

Подробнее>>

27.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании Банк Зенит

Отрицательные стороны:
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК. ПОСЛЕ ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА НЕВОЗМОЖНО ЗАБРАТЬ ЗАКЛАДНУЮ. ОБРАЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ УЖАСНОЕ.

Москва

Подробнее>>

14.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вера о компании Банк Зенит

Отрицательные стороны:
Ужасная работа банка. Два месяца рассматривают заявление о возврате денежных средств на зарплатную карту из-за зависания банкомата. Некомпетентность,безграмотность и лживость сотрудников. Полный беспредел!!! Никому не советую этот отвратительный банк!!!!!

Москва

Подробнее>>

05.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента луиза о компании Банк Зенит

Отрицательные стороны:
Почему нет в интернете, что по пр.Шинников д.53а г. Нижнекамск Татарстан - офис закрыт и не обслуживает физ.лиц ???? Есть график работы = до 17 час = отпросилась с работы в 15.30час = чтоб успеть = ПРИБЕЖАЛА = а охранник = радостно = не работает .... Пришлось ехать на такси по другому адресу - зачем отпросилась с работы ???

Нижнекамск

Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Максим о компании Банк Зенит

Положительные стороны:
Нормальный банк. Хороший курс обмена валют у них

Москва

Подробнее>>

29.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Зенит (Казанский Филиал)

Отрицательные стороны:
Банк так себе. Особо ничего не зарабатывает, зато пафоса как будто в тройке лучших банков России. Обычный карманный банк Татнефти для "отмывки" нефтяных кровных. Руководство в лице казанского филиала считает себя чуть ли ни самым умнейшим и всезнающим, а главное в полной уверенности, своей эксклюзивности. А сам и себя ничего не представляет, обычный сынок, одного из крупных политических деятелей татарстана. Но вот ему кажется что он всего добился сам, не понимаю, что он по сути пустое место без своего папаши. И диссертация написана не им, не понимаю зачем так хвалится то ей. Вообщем работать в банке под его началом просто себя не уважать. человек (именно с маленькой буквы) с гнильцой, слова которого не стоят ровным счетом ничего!!!
Плюсы в работе:
отсутствуют ... Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Лазурная вода, торговая компания, ООО Зенит

Ростелеком:
Присылают бутылки с чёрной плесенью. На попытку пожаловаться бросают трубку. Ужасный продукт и хамское обращение. Не травитесьПрикреплены файлы: IMG_20170201_093504.jpg

Нижний Новгород, Дзержинск, Студенческая, 34в

Подробнее>>