Злата мебель отзыв Ия Таран
Ия Таран:
  Работаю сейчас в компании "Zlata Mebel" и очень этим горжусь! Лояльность со стороны руководства, взаимовыручка от сотрудников, удобный график и место работы, все выплаты всегда вовремя, абсолютно прозрачная система начисления, мы работаем на результат -это отличная мотивация!!! Политика компании - честность и порядочность! Мне не стыдно за компанию, в которой я работаю. "Злата Мебель" - это уже бренд!
Кривой Рог
Подробнее>>