Эрс-групп и Лимэкс — лютое динамо
Положительные стороны:
Из хорошего могу отметить только то, что вовремя соскочил с этой темы и не успел угробить здоровье на их объектах. Компания делает вид, что она солидная, работает с крупняком типа РЖД и Газпрома, офис приличный. На этом вся радость заканчивается. Хорошо, что есть люди, которые пишут правду в интернете, иначе бы я точно вляпался в эту сомнительную историю с вахтой. Если вам нравится коллекционировать пустые обещания от кадровиков, то вам здесь точно понравится.
Отрицательные стороны:
Решил я в марте 2026 года устроиться в эту контору, и это было большой ошибкой. Зарплата просто смешная для таких условий работы. Обещали 185 тысяч в месяц, но это уже с учетом всех возможных доплат, а межвахту они вообще не оплачивают. В итоге за год выходят сущие гроши. Пятого марта мне клятвенно обещали, что заезд будет в конце месяца. Отправили в поликлинику РЖД на медосмотр, а там полная разруха, интернета нет, врачи еле шевелятся. Я плюнул на всё и...
Подробнее>>