04.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ГК Сервис-Телеком: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Компания достигла выдающихся успехов в «оптимизации» расходов на персонал. Верные сотрудники годами трудятся без индексации зарплат, в то время как новичкам щедро предлагают оклады выше, чем у опытных ветеранов. Поистине гениальная мотивационная стратегия! Замещение коллеги? Конечно! Это же ваш добровольный вклад в командный дух. Ожидать за это денег — просто нескромно. Считайте это повышением квалификации (в режиме 2-в-1 или 3-в-1 без повышения ЗП). Наставничество для новичков? Обязательно! Передавайте свой бесценный опыт абсолютно безвозмездно. Это же честь для вас! Ведь оплата наставничества — это излишняя роскошь в их строгой финансовой модели. Особый шедевр — стиль управления: Здесь царит не просто цирк, а эталон некомпетентности и непрофессионализма уровня младшей школы. Руководство блестяще демонстрирует «педагогический» талант: в ваше ...
Положительные стороны:
ДМС, расположение в центре Москвы, на этом всё.
Подробнее>>

13.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Телеком TZ

Отрицательные стороны:
1. Включить ДМС в соц.пакет для сотрудников со стажем работы в компании от 1 года и более. 2. Оплачивать официальный больничный, очередной отпуск в полном объёме для сотрудников получающих сдельную З/П. 3. Осуществить прозрачность сдельной оплаты труда. 4. З/П индексировать с учётом официальной инфляции. 5. Осуществлять периодическое обучение и повышение квалификации штатных сотрудников компании.
Положительные стороны:
1. Удобное месторасположение (рядом метро, МЦД). 2. Возможность уйти домой пораньше, при условии, что закончил работу по заявкам раньше конца официального рабочего дня.
Подробнее>>

21.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Манго Телеком

Положительные стороны:
Я давно хотел работать в Манго телеком, и как только подвернулась эта возможность, сразу ей воспользовался. Работа сама по себе интересная, я освоился быстро, коллектив хороший и руководство тоже
Отрицательные стороны:
Трудоустройство происходит в несколько этапов
Подробнее>>

19.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании АО ЭР Телеком Холдинг

Отрицательные стороны:
Прошел собеседование в офисе компании. Получил приглашение, обсудил дату выхода на работу. Прошел тестовый день с действующим сотрудником. Получил положительный ответ от работодателя. На предыдущем месте работы написал заявление на увольнение, сообщил новому работодателю дату, когда смогу приступить к оформлению. Тогда мне внезапно сообщили, что на вакансию ещё идёт конкурс и закончится в ближайшую пятницу. Я связался в обозначенный день с сотрудниками компании, мне сказали, что теперь неизвестно, будет ли актуальна вакансия, так как они взяли на это место своего действующего сотрудника из другого отдела, и мол теперь их вышестоящее ...
Положительные стороны:
Не в курсе
Подробнее>>

07.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Куйбышев Телеком

Положительные стороны:
Компания развивается и стремится развивать своих сотрудников - направляют на внешне обучение и прохождение курсов повышения квалификации. Оплата труда выше средней по рынку, отличный коллектив и руководство. На территории есть собственный тренажерный зал, проводятся занятия по йоге с тренером. Все сотрудники получают полис ДМС со стоматологией. Доставка транспортом предприятия до места работы.
Отрицательные стороны:
В отличии от других мест работы, тут их не заметно
Подробнее>>

05.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Даша о компании Северен-Телеком

Положительные стороны:
Отличная работа, к сожалению по некоторым обстоятельствам пришлось уволиться. Прекрасный работодатель, все понимает, вежливый.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Северен-Телеком

Положительные стороны:
Достойная з/п, всегда вовремя, комфортные условия труда, хороший, добрый и отзывчивый коллектив, есть возможность карьерного роста) Адекватное и лояльное руководство!
Отрицательные стороны:
Для меня их нет)
Подробнее>>

14.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Северен-Телеком

Положительные стороны:
Отличная компания с человеческим отношением к людям. Приятный коллектив. Удобный график работы. Регулярная выплата заработной платы. Поощрение сотрудников премиальными выплатами. Есть возможность для развития и профессионального роста. Надежный работодатель.
Отрицательные стороны:
для себя недостатков не нашла.
Подробнее>>

29.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Манго Телеком

Положительные стороны:
Но, если вы хотите расти, учиться и работать в крутой технологической компании, Манго Телеком может стать отличной ступенью в карьере. Официальное трудоустройство — с первого дня, зарплата — без задержек. Обучение для сотрудников проводят регулярно: чувствуешь, что действительно держишь руку на пульсе всех изменений. Проекты амбициозные, решения — современнейшие. Когда видишь цифры компании и понимаешь, как она развивается, чувствуешь, что это не просто "место работы", а серьёзный игрок на рынке. Работа здесь не для всех, но для тех, кто готов выкладываться,...
Отрицательные стороны:
Нагрузка здесь иногда зашкаливает, особенно если на тебе несколько проектов одновременно. Планы, KPI — всё это нужно выполнять, и без вариантов. Иногда кажется, что ожидания от сотрудников превышают разумные пределы. Технические вопросы бывают, но решать их приходится практически самостоятельно, особенно в авральных ситуациях. Ну и надо признать, что стабильность сервисов — вопрос, о котором иногда шепчутся даже внутри компании.
Подробнее>>

27.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Манго Телеком

Положительные стороны:
Перешел от другого провайдера. Причина простая - тут предложили больше зп, ну и условия по офису мне комфортнее. Продукт тоже получше, технически чище, работать приятнее.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>