Отзыв о работодателе «ООО «Работа в Сибири»»
Отрицательные стороны:
С автором отзыва согласен,такая же история произошла со мной. Через сайт интернета я вышел на кадровое агентство 21.08.2016 г.," Работа с Сибири" позвонил менеджеру агентства она представилась как Хардина Жанна Евгеньевна, степенный спокойный голос не молодой женщины впоследствии обнадежила с трудоустройством. На следующий день звонок на мой сотовый что предоставляется возможность уехать работать на п-ов. Ямал Газпрома ( Обская губа),запросила выслать через электронную почту все необходимые документы. Далее все пошло по задуманной ей же самой схеме; ждите звонка...)) вам позвонят...)) ...не звонили?...Ждите Потом уже звонит сама и обещающим тоном обнадеживает меня выезжать уже 30 или 31 августа крайний срок 01.09.2016 г,вам покупают билет,следом она высылает договор об ознакомлении на подпись и соответственно нужно оплатить. Оплатил я 9000 рублей через сбербанк онлайн на карточку некой Татьяны Николаевны У. на номер карты 5469310013816141 Вот после этого и началось одни обещания,то ... Подробнее>>