01.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Людмила Сергеевна о компании Семейный Доктор Клиника

Положительные стороны:
Обращалась в клинику неоднократно с разными проблемами. Последний раз пришлось идти к терапевту с головными болями и головокружением, меня обследовали и сказали – это гипертония был назначен курс лечения. После которого мое самочувствие намного улучшилось. Теперь мне нужно периодически обследоваться, буду приходить в эту клинику, мне у них очень понравилось.

Москва

Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Натали о компании Семейный Доктор Клиника

Положительные стороны:
Моя дочка наблюдается в данной клинике по детской программе «Расти большой». Мне здесь нравятся врачи и то, что не надо в очереди стоять. Если надо попасть на прием к двум врачам, то я подгадываю так, чтобы это можно было сделать в один день, и чтобы приемы были один за другим. Мы тогда приезжаем, сходим к врачам и все. Ребенок даже не успевает проголодаться или устать.

Москва

Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Валентина о компании Семейный Доктор Клиника

Положительные стороны:
С этого года наша семья обслуживается в «Семейном докторе» по программе «Близкий круг». В целом и общем впечатление положительное. Нам это место порекомендовали знакомые. Выбрали эту программу, потому что она заключается не на год, как многие другие, а действует до истечения суммы аванса, который я внесла. И мне кажется, что это удобно и выгодно. Один раз заплатил и потом каждый член семьи ходит к врачу и не переживает, что в этот момент нет денег или еще что-то там.

Москва

Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании Семейный Доктор Клиника

Положительные стороны:
В клинике очень чисто, сделан современный ремонт, в коридорах стоят кулеры с водой. Возле кабинетов удобные диванчики. Заглянула в туалет, который оказался чистым, опрятным, в него не страшно заходить, как в некоторых госучреждениях. Чтобы записаться на прием, лучше позвонить заранее, потому что не всегда бывает время на «Сегодня». Может для кого-то это будет недостатком, но если посмотреть с другой стороны, то это говорит о том, что люди идут сюда и доверяют этим врачам.

Москва

Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

trubec:
Я не знаю про какие именно клиники идет речь, понимаю, что их много в Москве, но я хожу в ту, что на новослободской, зеленый такой логотип. Очень нравится, уже несколько лет только там все вопросы здоровья решаю. Особенно хороший у меня терапевт и гинеколог. На прием всегда можно попасть в удобное время, никаких очередей, все организовано как надо. В общем и целом - твердые 5 баллов. Хорошая клиника.

Москва, Миусская 1-я Ул., 2, строение 3

Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

Москва, Миусская 1-я ул., д. 2, стр. 3,

Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Гость:
Семейный Доктор на Новослободской радует уже не первый год. Программы у них всегда актуальные и есть что выбрать исходя из ситуации и состояния здоровья. Мы с мужем сейчас на депозите "близкий круг". Показалось это самым удобным на текущий момент. И мне лично отдельно хотелось бы выделить стоматологию и гинекологию именно на 1й Миусской.

Москва, Миусская 1-я ул., д. 2, стр. 3,

Подробнее>>

12.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Виктория:
Отправила на прошлой неделе маму в Семейный доктор. Она наверное месяц ходила жаловалась, что под коронкой болит зуб. А я ей в этой клинике нашла хорошего врача, Лосева Сергея Александровича. Врач к счастью маме понравилась. Сразу стал говорить, что лучше сделать и как, по цене сориентировал, лечение вышло в клинике сравнительно не дорого, мама на цену сразу согласилась, просто ей сказали, что может выйти намного дороже (это в другом месте). Врач снял старую коронку и пролечил два зуба, и только потом сделал слепок , маме пришлось какое то время подождать и только потом, когда новые коронки были готовы их поставили. Красивые, ровненькие, маме с ними хорошо, выглядят зубки как настоящие. Удачно отвела маму в больницу, ей сделали тут очень хорошо.

Москва, Миусская 1-я ул., д. 2, стр. 3,

Подробнее>>

29.08.2014
0 0
Клиника Семейный доктор отзывы о работодателе

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пришел устраиваться на работу в открывающийся филиал на Новокузнецкой, прошел собеседование. Кадровик Эльвира Наильевна сказала что их все устраивает, я могу увольняться с предыдущей работы и ждать звонка. С работы уволился, а звонка так и не было. Позвонил сам, мне сказали что 1 ставка уже занята а вторая не открыта. Вот так!

Москва

Подробнее>>

15.09.2015
0 0
Клиника Семейный доктор отзывы

юлия:
Отрицательные стороны:
Работала в спб филиале, могу сказать одно, люди не идите работать, проработала немного, начальником был главный бухгалтер, стоит из себя фифу, меняет каждый день правила работы, а потом мое увольнение скрывали до последнего, сама не позвонила а попросила нашего главного врача в клинике поговорить со мной, если вы из филиала то вас никогда не позовут на корпоратив клинике, сложно угодить Утюжниковой М.С. - надо плясать под ее дудку (с утра плывем в одну сторону, а днем в противоположную), приезжала на работу и в выходные дни, но все им было не так. Текучка кадров. За несколько месяцев у нас из филиала уволилось уже человек 6-7 .

Москва

Подробнее>>