ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Олег
С первого собеседования не покидала мысль , что это мая работа.Приятно встретили. Честно, ничего не скрывая все объяснили, показали офис. Начальство симпатичное, адекватные люди, знающие зачем они работают. Стажировка оплачивается, после есть возможность увеличения зарплаты. Подробнее>>