24.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Дон Плафон — с кидаловом на бабки и кучей змей в офисе

Отрицательные стороны:
Контора реально конченная и я сейчас объясню почему. Начнем с того что эти сказочники на собеседовании поют про крутые продажи и статус менеджера а по факту ты оказываешься мальчиком на побегушках и ассистентом у всех подряд. Меня тупо кинули с должностью. Обещали одно а заставили заниматься какой-то ересью и долбить холодные звонки по пятьдесят штук в день. Сама компания это обычный перекуп. Цены у них конские ломить пытаются больше чем конкуренты а заявок нормальных нет вообще. Сидишь в этой...
Положительные стороны:
Плюсов в этой дыре нет и быть не может даже если сильно притянуть за уши. Разве что опыт того как не надо вести бизнес и как не стоит вляпываться в подобные конторы. Ну может еще то что я оттуда свалил живым и в итоге вытряс свои копейки хотя нервов сожгли на миллион. Больше ничего позитивного вспомнить не получается как ни крути. Работа в этой клоаке это просто потерянное время которое никто не вернет.
Подробнее>>

19.02.2026 | положительный отзыв
0 0
Работаю экономистом в Гск Дон

Положительные стороны:
Здесь все строго, прозрачно, официально. Работа с цифрами, план-факт анализ, себестоимость. Нагрузка высокая, в отчетный период сидим до ночи. Коллектив молодой, амбициозный, подстраховываем друг друга.
Отрицательные стороны:
Корпоративов мало, хотя в прошлом году всё же организовали большой красивый праздник на новый год. Хотелось бы вернуть традиционные корпоративы на день строителя
Подробнее>>

06.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ДОН БАЛЛОН — отличный ассортимент, но кадровая политика на уровне каменного века

Отрицательные стороны:
Столкнулся с полнейшим непрофессионализмом отдела кадров. Пытался устроиться на вакансию менеджера склада-магазина, имея за плечами 80% необходимого опыта и проживая буквально в двух шагах. Вместо конструктивного диалога получил порцию скрытого хамства от HR. Женщина на том конце провода общается так, будто делает одолжение, выискивая малейшие нестыковки в резюме вместо того, чтобы оценить реальные навыки и лояльность кандидата. Акцент делается на каких-то мелочах, а общая картина и желание человека работать полностью игнорируются. Совершенно неудивительно, что вакансия висит мертвым грузом месяцами....
Положительные стороны:
Объективно, компания лидер в своей нише. Огромный выбор товаров для праздника, все в одном месте. Расположение склада на Кантемировской очень удобное для жителей юга Москвы. Видно, что бизнес-процессы в плане продаж отлажены, и компания крепко стоит на ногах.
Подробнее>>

28.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГСК Дон

Положительные стороны:
Бетонщиком работаю. Объёмы серьёзные, темп высокий. Если работать - заработать можно. Главное, что платят стабильно и официально. За переработки всё закрывают.
Отрицательные стороны:
Тяжелый физический труд.
Подробнее>>

14.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Опыт работы в ГСК Дон

Положительные стороны:
Сначала приходил на сезон, потом остался на постоянку. В целом впечатление хорошее: организованность на объектах, документы оформляют как положено, спецодежда и питание выдаются. Плюс компания крупная и проектов много, нет ощущения, что завтра останешься без работы.
Отрицательные стороны:
Было пару конфликтов в коллективе.
Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Дон-Лидерберг

Положительные стороны:
Устроилась на работу менеджером по продажам три месяца назад. В первый же месяц стала получать зарплату, хотя еще только обучалась всем фишечкам продаж. Быстро вышла на хороший доход и не планирую останавливаться. Руководство ценит, не давит. У ним можно обратиться без проблем по рабочим моментам. Каждый занят своим делом и не мешает. Перерывы тоже в рабочем дне предусмотрены. на обед много времени выделяют.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Дон-Лидерберг

Положительные стороны:
В нашем городе уже на двух работах протрудился, но все есть какой-то стеклянный потолок, получать по 30к маловато. А здесь его нет. Сколько продал, столько получил. Лояльная компания, можно делать перерывы на отдых и перекур, когда захочется. Начальство с большим опытом, модно обращаться, если внезапно что-то потребуется. Да и коллеги не отказывают в помощи, когда попросишь.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Дон-Лидерберг

Положительные стороны:
Хорошее место работы. Продаю товары для мужчин. Никаких обзвонив и навязываний, есть клиентская база. Провожу презентации и переговоры с клиентами. Зарплата стабильная, достойно оплачивается.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Дон-Лидерберг

Положительные стороны:
Работаю здесь уже больше года. Меня всему научили с нуля, сейчас тоже могут помочь и подсказать, если что-то не понимаю. Потолка с зп у нас нет, работать от этого хочется еще усерднее. Ведь сколько продашь, столько и получишь)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Дон-Лидерберг

Положительные стороны:
работаю здесь оператором в контактном центре уже больше полугода, поэтому могу судить. основная обязанность - теплые продажи по телефону и консультации по входящим заявкам. взяли кстати без опыта, но научили всему за неделю. в коллективе все настоящие профессоналы, у многих можно поучиться, хотя есть те, кто приходил параллельно со мной. заработок зависит также от результатов за месяц. график - я работаю стандартно 5/2, уже привычно. в офисе свежий ремонт, большие перерывы на обед и перекур. выплачивают 2 раза в месяц на карту, задержек еще не было.
Отрицательные стороны:
отсидеться без дел не получится
Подробнее>>