Работа в Медси отзыв сотрудника Татьяна
Татьяна:
Отрицательные стороны:
Отзыв и впечатление о работе группы компании " Медси " 28.10.2018 я впервые устроилась на работу в группу компании " Медси " в санаторий " Отрадное " в гериатрическое отделение процедурной медсестрой. Сразу хочу обратить внимание на значение "отделение", это санаторий там номера и никаких отделений нет и палат.... Хочу сказать, что для среднего и младшего персонала условия не такие радужные, как преподносится руководством. Не хочется работать под началом такого руководителя, который не решает организационные и финансовые вопросы. Проработала в процедурном кабинете 2 месяца. Сам процедурный кабинет оснащён, точнее оснащён неудовлетворительно. Взять, например, кресло, которое не предназначено для взятия крови из вены, а также внутривенных и внутривенно капельных процедур, т.к. оно оториноларингологическое, не приспособлено по мобильности и технически, учитывая контингент который находится в «санатории-стационаре». Это пациенты, отдыхающими назвать невозможно, после операций на позвоночник, тазобедренные суставы, коленные. Нет системы охлаждения воздуха кабинета, духота присутствует постоянно, приходилось устраивать сквозняки… Хворает система связи, в частности процедурный кабинет, не оснащён. Приходилось бегать в соседний кабинет, что неудобно, то телефон занят, то добраться черезвычайно сложно - помимо среднего медперсонала наплыв пациентов в маленькую комнатку, которая называется медотделение, создаётся столпотворение, или нет возможности покинуть Подробнее>>