ООО ""Строительно Монтажное Управление "Фронт Инжиниринг"
Отрицательные стороны:
хоть и привыкла передвигаться на автомобиле, но вот возвращаться с работы не очень люблю из-за пробок.
Положительные стороны:
Хорошая зарплата, получаю оклад и % с продаж. Выплачивают. Занимаюсь активными продажами, часто передвигаюсь на автомобиле, но компания компенсируют траты на ГСМ и оплачивает корпоративную мобильную связь. В компании периодически проводят обучение сотрудников и есть перспектива карьерного роста. Мне и офис нравится, но к сожалению бываю в нем не так часто, как хотелось бы:) ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>