Отзыв сотрудника Настя о компании Рив Гош
Положительные стороны:
Плюсы: Был опыт работы продавцом в другом магазине, но в Ривгоше нравится гораздо больше. Зарплата устраивает, получаю сейчас больше гораздо, но сумасшедшей нагрузки при этом нет. Да, работать надо, но здесь в первую очередь нравится человеческое отношение. Руководство к сотрудникам относится как к равным, поначалу дали нормально время освоиться, а не сразу в омут с головой. Коллеги тоже хорошие, конфликтов за полтора года не было вообще. Минусы: Мне было тяжело запоминать всю инфу с обучения и онлайн-курсов, тк много всего нужно знать. Но со временем как-то само всё запомнилось, просто ...
Отрицательные стороны:
Их нету)
Подробнее>>