Отзыв о работодателе «Нижегородская Инжиниринговая компания Атомэнергопроект, ОАО (ОАО НИАЭП)»
Отрицательные стороны:
Удобств нет, столиков для заполнения нет, все заполняют на коленах, раком и т.д. В общем всё для народа ))
Мои данные были переданы нач о.к. Метле (это фамилия такая), она обещалась мне выдать допуск до директора Хазина, на собеседование (это уже заключительное собеседование)
Скажу честно меня ждали и протектировали(нач. отдела), но я не попал к директору, почему?
А всё очень просто, оказывается на вакантное место стремился попасть ещё один человек без опыта работы, зелёный как абрикос, год как закончил вышку. но по случайному стечению обстоятельств оказался сыном подружки той самой Метлы!!!
Метла баба подлая, с Хазиным на ты, ну и естественно пела ему, что почём!
Вот так вот карьера строится в Волгодонском ниаэпе!
Что опыт? достижение? Желание? нет, не слышали (Метла (с) )
Потом как этого "мальчика" трудоустроили, Метла соизволила мне выдать допуск, выписанный на фамилию Хазина, но не к Хазину ... Подробнее>>