13.04.2012 | положительный отзыв
0 0
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Надеюсь, что прочитав эти отзывы, чуркин понял, что он просто ЧУРКА.Ну а петухов, что он просто ПЕТУХ...во вссяком случае явно не грамотные руководители, коими возможно они себя возомнили.Так что пусть это ворьё тусуется в своём зоопарке, но рекомендации на будущее ......явно не в их пользу....
Отрицательные стороны:
Технология отъёма(воровства) у честных сотрудников проста.Начальник повыше тебя штрафует, но руководству ещё повыше не сообщает и делит разницу между ним и бухгалтером.А т.к. зарплата вся серая---никто кроме ворья и тебя ни о чем не узнает.
Подробнее>>

20.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Экономия на всем, нет поощрения особенно на сотрудниках которые про работали 3 и более лет, огромная текучка в бухгалтерии ФСС и манагерах...
Положительные стороны:
оплата труда, коллектив,атмосфера,нет застоя на рабочем месте и т.д.
Подробнее>>

07.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Рустик» о работе в компании

Положительные стороны:
За первый месяц работы получил з/п 36 000. Проживание действительно в гостинице по 4 чел. Кормят только обедом, но сытно. Рядом Москва, гоняем на всякие праздники. Все нормуль.
Отрицательные стороны:
Пока не заметил, главное не косячить.
Подробнее>>

24.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Жена» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Муж работает в этой компании, получает малюсенькую белую з/п. Оставил нас с 3-х месячным сыном без средств к существованию. Кто- нибудь может мне помочь подтвердить, что у них черная з/п? Я не знаю, что делать!:(
Положительные стороны:
Читайте отрицательный
Подробнее>>

22.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Читаю отзывы о компании и удивляюсь, что очень много отрицательных. Сама имею привычку почитать рассказы бывших сотрудников перед тем как пойти на собеседование. Странно, но если бы я все прочитала, что написано до меня, наверно не пошла бы работать сюда, и это было бы зря...В целом компания произвела хорошее впечатление, нормированный рабочий день, условия работы, корпоративная культура вне моего отдела, оклад был такой как и заявлен, задержек никогда не бывает ( как рассказывали сотрудники ), + никогда не видела, чтобы первую зп давали так быстро(независимо когда ты пришел ...
Отрицательные стороны:
отрицательные стороны меня не напрягали : - белая зп где то 60-70% от оклада - оформление после испытательного срока
Подробнее>>

01.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «безсмертный пони безсмертный пони» о работе в компании

Отрицательные стороны:
транспортный начальник возвысившийся ГАВНЮК .......БЕРГЕР. и его маленькая карманная балонка Пономарев.за тысячу чтобы лишнюю дать надо вьебывать сутками , а кто-то за туже зарплату нихера не делает !!!!! Такчто кто собирается туда устраиваться заказывай на кладбище местечко !!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД !!!!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
положительных сторон нет и нибудет никогда
Подробнее>>

01.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Залез сюда, чтобы посмотреть отзывы о работе сотрудников Мерлиона, поскольку был на собеседовании аж дважды (один раз в итоге не позвали, второй раз сам не пошел). Рад, что условия работы в офисе лучше, чем я предполагал после собеседования. Кадровики оставляли крайне негативное впечатление о себе. К фразам типа "ну а чо вам на нынешней работе не нравится", "я позвоню начальнику вашему и спрошу, можно ли доверять тому, что вы тут рассказали" я был готов после первого собеседования. И к испачканной и расстегнутой
Положительные стороны:
Обещали большую зарплату :)
Подробнее>>

01.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Залез сюда почитать, как работается тем, кто устроился в офис, а не только ходил на собеседования. Рад, что сотрудникам на Шереметьевской (а скоро в Мякинино) живется, похоже, куда более благоприятно, чем я представлял. Был на собеседовании дважды, и кадровики оставляли после себя крайне неблагоприятное впечатление. К фразам типа "а чо на нынешней работе не сидится" и "надо проверить у вашего начальника всё, что вы мне тут сказали" я уже был готов после первого визита к ним. Так что оставляю данный отзыв просто как в назидание потенциальным соискателям: ...
Положительные стороны:
Зарплату большую обещали ;)
Подробнее>>

02.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
нет никакой индексации зарплаты, хотя каждые полгода подписывали доп. соглашение к трудовому договору, что якобы нам постоянно повышают зарплату на 2-3000. А на деле по бумагам у меня зарплата 26000, а на руки получала все 2 года 15000 без всяких индексаций. Странная арифметика даже с вычетом подоходного налога с 26000, никак не может получится 15000. Так что система выплаты зарплаты достаточно непрозрачная, выдают в конвертах. Социальная программа для региональных офисов, вообще не работает. ДМС-выбрана самая дешёвая программа, даже нет желания воспользоваться. Перспектив роста тоже нет в этой ...
Положительные стороны:
своевременно выплачивают зарплату нет переработок
Подробнее>>

06.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Есть нормальные руководители, а есть и тупари конкретные. Карьерного роста нет, компания не резиновая, отпуск не оплачивается, задержки с ЗП, некоторые сотрудники выбивают бонусы с боем, нужно еще доказать, что ты, что-то делал на работе. В последнее время набирают молодых или студентов, т.к. последние будут работать за копейки. ЗП могут порезать на ура в конце месяца и типа это нормальная практика.
Положительные стороны:
Весело и задорно, можно заработать много денег при желании, хороший коллектив.
Подробнее>>