Отзыв сотрудника Ольга о компании Россельхозбанк
Отрицательные стороны:
Просто ужасный банк, не ходите туда работать. 1. Нет никакого обучения, есть самообучение. Новому сотруднику назначают древние неактуальные тесты и курсы, которые никто не обновляет. 2. Очень много бумаг. 21 век, а в этом банке от бумаг не уходят. 3. Программа недоделанная, часто висит, не работает, выдаёт ошибки при операциях. 4. Банк для пенсионеров, из клиентов одни пожилые люди 65+. С такими людьми очень тяжело работать. 5. У руководства к сотрудникам скотское и потребительское отношение 6. Зарплата ниже рынка, премию Очень тяжело заработать. И да, кстати премия в этом банке ...
Положительные стороны:
Белая зарплата, ДМС
Подробнее>>