17.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Девочки, кто-то ходил уже в детское отделение Открытой клиники на Пресне? А то я тут узнала вроде только только открылись. И до детей они принимали, но теперь говорят, что будет еще круче – больше специалистов именно детских, ну и вообще для детишек и оформление и оборудование. Это, конечно, здорово, потому, что я кроме как за больничным не вижу смысла идти в районную – очереди, вирусы, талончики эти – бесит, короче. И времени много отнимает. А здесь все по записи, четко. Да и вообще в отрытую клинику пару раз обращалась

Москва

Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Ребенку поставили деформацию грудного отдела позвоночника, не хочу, чтоб горбуном каким-нибудь вырос парень! Искали хорошего массажиста и, чтоб не на дому, а как положено в клинике с соблюдением всех норм – чужого человека пускать в дом или ребенка отправлять как-то боязно. Мало ли. Прошли сеанс в Открытой клинике, существенно все улучшилось, там же консультации ортопеда брали. А теперь пошли за повторным, оказалось, там теперь есть детское отделение на Пресне. И это приятнее, все таки дети должны специальных для них местах пребывать! Ну и самое главное, что Миронов Антон, которого

Москва

Подробнее>>

12.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность доктору Веберу Вячеславу Эдуардовичу! Очень опытный специалист, внимательный к пациентам, умный и хороший врач! Побольше бы таких! Долгие года собиралась сделать операцию по удалению геммороидальных узлов, запустила до 3 и 4 стадии, было страшно решиться на такое, мучилась 8 лет, но доктор Вебер В. Э. все подробно объяснил, процесс операции и восстановления, можно сказать подтолкнул психологически ко всему, за, что большое спасибо! Так же хочу выразить благодарность всему персоналу Открытой клиники, вежливые, знают свое дело и цены приемлемые!

Москва

Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алёна о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Не понравилось. Нет у врачей согласованности в действиях. Каждый специалист, хоть невролог, хоть ЛФК, хоть физио хотят продвинуть свои услуги. Комплексное лечение это хорошо, но вы выработайте вместе единый план лечения. А то получается, что невролог советует прямо все процедуры по полной программе, врач ЛФК предлагает обойтись без мануальной терапии, а мануальщик назначает процедуры целым курсом. Физиотерапевт вообще 2 курса процедур назначил, сказав, что это важнее и результативнее, чем мануальная терапия и ЛФК. Мне кому верить? Всем сразу? Или просто идти в другую клинику?

Москва

Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Много хороших врачей. Понравились: Заец, Буцких. Неплохие и опытные специалисты: Левшина и Невраева. Приятная девушка на рецепе - блондинка, не помню как зовут, но она была победителем конкурса Клиники на лучшего сотрудника. Клиника на Кутузовском не большая, но современная. Атмосфера приятная и даже однажды делала возврат денег за не использованы приём. Все без проблем. Специалисты работают быстро, это приятно. Спасибо Вам!

Москва

Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Открытая компания со своей культурой и ценностями

Положительные стороны:
Нравится, как выстроена корпоративная культура, прозрачность и открытость компании, лояльное руководство, своевременные выплаты. Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Mars - Открытая культура, хороший соц.пакет, много интересных проектов

-гибкий график -в период коронавируса никого не сократили, зп не уменьшились -очень понятные ценности компании, ориентация на сотрудников -в целом, при усердии и большом желании можно построить очень классную кроссфункциональную карьеру Подробнее>>

06.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Открытая душа. о работе в компании

Открытая душа.:
Отрицательные стороны:
Пришла я в Специалист , была полна сил и энергии....как и все начинала с секретариата, прошла все и крики и жуткие глупые аттестации. Уходила с работы выжатая как лимон, очень уставала...но была цель и я не сдавалась. Вообщем проработала там 3 месяца....а отходила от стресса несколько недель. Такого руководства я еще не видела, по хамски пишет и общается МВ, а с виду такая приятная женщина) Руководитель секретариата Символокова С, еще та СТЕРВА, хитрая оберегайтесь ее новенькие , Суровов Д тоже обещает золотые горы, поступает очень подло даже со своими сотрудниками которые с ним долго работали вместе.Про других кто поумнее уже ушли и правильно сделали, в последнее время все начальник и отдела сами уволились( это говорит о многом).Делайте выводы.

Москва, Ямского Поля 3-я, 32 - 4 этаж, 1 подъезд

Подробнее>>

01.11.2020
0 0
Открытая клиника

Отрицательные стороны:
Компания зацелина цисто на выкачивание денег из пациентов! Как театр начинается с вешалки так и клиника начинается с ресепшена... По первому виду которого было уже понятно что это за конторка... Собеседование проводил один из трёх глав. врачей, по вопросам и ответам которого было понятно на сколько они далеки от современных европейских сиандартов лечения и диагностики! Врачи и медперсонал у них вместо рабов, просто смешной оклад и серая оплата труда, причём ниже среднего показателя по рынку. Не рекомендую даже врагам эту компанию к трудоустройству!
Положительные стороны:
их нет! ...

Москва

Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Контакт-центр «Открытая линия»

Зарабатывать в call-центре Открытая Линия можно нормально: при выполнении плана выплачиваются премии. Я ежемесячно выполняю план на 100%, а иногда даже больше, и получаю неплохую прибавку к окладу. В целом за месяц набегает нормальная сумма.

Россия, Одинцово, ул. Молодежная, д.46, офис 28

Подробнее>>